Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

операции на сердце

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
13.3 Тыс. Просмотры
Записи: 301
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите ,есть центры у нас в России, которые делают операции на сердце? Конечно интересует такие, где очень хорошие и профессиональные врачи!

3 Ответов
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Новое направление в сердечнососудистой хирургии, которое позволит спасать безнадежных пациентов-сердечников, обсуждают кардиохирурги, съехавшиеся в Москву со всего мира. Технология называется «гибридный метод» и позволяет с наименьшей травматичностью помочь тем, кому подобные операции в силу почтенного возраста в принципе противопоказаны. Эта современная технология уже успешно освоена в крупных российских клиниках.

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у нас даже не ведется статистика по взрослым больным, которым была сделана операция по поводу порока сердца. так что операции - это уже тоже другой вопрос

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В Москве есть хорошие клиники, где могут провести операцию на сердце. Но не для кого не секрет, что лучшие специалисты работают за границей. Израиль славится своими успехами в данной области. Можно проконсультироваться в одной из лучших клиник . Конечно нужно иметь финансовую возможность, чтобы ехать лечиться за границу, да и физически быть готовым к перелету, но результат того стоит.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика