Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лечение наркомании

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
41.9 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лечение наркомании как помочь знакомому у кого есть реальный опыт ??? На сколько ето все сложно

7 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В Екатеринбурге была группа людей которая с успехом лечила наркоманию но их успешно разогнали и заведение по моему закрыли .Суть лечения в следующем (Я все тонкости не знаю )Больного изолировали от общества .Наручниками приковывали к кровати, ни сигарет ни чего другого не давали .Только ржаной хлеб, чистая вода и репчатый лук .Власти посчитали это издевательством (то что наркоманы умирают от передоза и т. д. -это нормально ). А один ученый обосновал такой режим следующим .Хлеб всегда был одной из основ питания, чистая вода вымывает все токсины, ну а лук бактерицидный ..И наркоманы после ломки вылечивались

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Лечить но не сложно, неделю ломки под снотворными, затем с неделю реабилитайия ВСЁ... И делать это лучше всего в домашних условиях, без санитаров, которые бквально под любым предлогом "впаривают дурь" лишь бы не соскочил... И Вы получаете "блудного сына или дочь" посвежевшим, похорошевшим, с кучей планов и надежд.... Пока не выйдет на улицу, в привычный социум, где без "косячка" и здрасти не скажут, а "серьёзный разговор" только "под марафет или ширяево"...

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вот эта клиника вытащила моего друга из полной торбы сидел очень плотно на всем что только можно в себя уколоть, выпить, вддохнуть. Так что бери своего знакомого и тащи туда. Помогут 100%

Ответить

Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Все более чем сложно.

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вам сможет помочь только хороший медицинский центр. Когда у меня была необходимость, нужный нашла на этом портале: .

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Вылечиться от любой зависимости - не простое дело. Мой знакомый когда решил от алкоголизма избавиться - довольно много врачей посетил. В итоге решил сделать кодирование от алкоголизма на дому и это прошло очень эффективно - теперь он на бутылку даже не смотрит.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

все проблемы в голове, если понимать причину наркомании, то ее легче вылечить. Наркомания это болезнь души. https:// вот тут я читала про наркоманию и отзывы вылечившихся.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика