Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Планирование беременности и Пинеамин

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
35.9 Тыс. Просмотры
Записи: 121
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Не могу забеременеть. Диагноз толком не ставят. Перед ЭКО порекомендовали проколоть Пинеамин. Цена на него – космос. А будет ли результат?

7 Ответов
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне в продвинутой клинике, при нарушении гормонального фона, плохом кровообращении, рекомендовали связку Пинеамин+Овариамин. Результат отличный. Курс был длительный (около года), но беременность наступила. Без всяких ЭКО, естественным путем.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 121

@taniy11 Ого!!! Поздравляю. Ваш опыт обнадеживает. В основном, в сети отзывы о Пинеамине, как о средстве для снятия симптомов климакса. Вот я и засомневалась в целесообразности назначения.

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А что вам ставят то? У меня был эндометриоз https://endomietritis.ru/ , тоже рекомендовали ЭКО, но спустя время получилось забеременеть.

Ответить
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

При климаксе он, кстати, тоже дает отличные результаты. Нам пока об этом думать рано, а вот моя мама колет его второй раз. Замечательно себя чувствует, а выглядит – еще лучше. Он обладает и легким омолаживающим эффектом, все-таки в организме все взаимосвязано, и для улучшения работы яичников есть смысл его проколоть.

Ответить

Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если нет конкретного диагноза,значит нужно искать причину, даже сахарный диабет влияет на возможность зачатия ребенка https://diabetes-and-infertility.ru/,нужно бы и у эндокринолога проверится возможно причина в этом?

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как это диагноз толком не ставят, такого не бывает. Есть определенная причина на это. Значит у вас такие врачи. Найдите хорошего врача и пройдите обследование, все это не шутки.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, тяжело представить, как в наше время, не могут определить причину бесплодия. Обратитесь лучше в клинику GMS ЭКО в Москве, там успешно занимаются лечением бесплодия , при чем как мужского, так и женского. В этой клинике хорошие профессионалы, лучшие в своей области, они точно выявят причину и предложат методы лечения. Многие пары со всей страны именно к ним обращаются с такой проблемой, а уходят счастливыми родителями. Знаю не единичные случаи и огромное количество положительных отзывов.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика