Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Уход За Телом

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
2,636 Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

какие средства для ухода за телом считаете наиболее подходящими? масла, лосьоны, крема?

11 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Каждому человеку и каждой коже подходит свое, все очень индивидуально. Для меня больше подходят крема

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Для меня наиболее эффективной является косметика, которую изготавливают местные умельцы из натурального серья, сейчас очень много кто этим занимается, для меня важно, чтобы человек который продаёт свою косметику был либо фармацевтом либо косметологом иначе, результат не превзойдёт ожидания.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Для ухода за телом мне больше нравится лосьон. Я пользуюсь лосьонами от да и вообще всю продукцию тут стараюсь покупать, жене себе покупает и мне за одно )))

Ответить

Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотря какую проблему с кожей нужно решать. У меня, например, кожа очень сильно сохнет на руках и ногах, я их видестимом мажу. А все остальное молочком или кремом для тела любым с приятным запахом)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@Черепашка Можно и радевитом помазать, он хорошо сухость убирает и помогает коже зажить

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Mister Nobody Мне радевит жалко "переводить" на руки и ноги, я его в основном на лицо мажу, чтобы красивой быть))

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я стараюсь пользоваться натуральной косметикой, потому что химии сейчас вокруг и так предостаточно. Заказываю очень качественные и быстрая доставка. Всем советую))

Ответить
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это индивидуально, нужно просто подобрать то, что вам больше всего подходит.Смотрите на , там по выбору очень хороший ассортимент и вся продукция натуральная.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Решила посвятить себя маникюру, давно уже конечно занималась так для себя чисто, а тут решила всерьез заняться и записаться на курсы обучения Как думаете? Хорошие ли курсы, хочется реально научиться чему-то новому, большие амбиции.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Molla у меня очень сухая кожа

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Aleksandra 262 Недавно открыла для себя новое средство, это эмульсия для тела Seni Care, которую вместе с другими средствами я заказала на . Эмульсия по структуре легкая, но она при этом отлично справляется со своей задачей, питает кожу и не дает ей пересыхать. в морозы только этим средством и спасаюсь

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика