Уведомления
Очистить все

Уход За Телом

VALKO
Покупатель
Автор темы
(@valko)
Почетный гражданин
Присоединился: 4 года назад

какие средства для ухода за телом считаете наиболее подходящими? масла, лосьоны, крема?

Ответить
11 Ответов
Klinton
(@Klinton)
Почетный гражданин

Каждому человеку и каждой коже подходит свое, все очень индивидуально. Для меня больше подходят крема

Ответить
Oldmen65
(@Oldmen65)
Старейшина

Для меня наиболее эффективной является косметика, которую изготавливают местные умельцы из натурального серья, сейчас очень много кто этим занимается, для меня важно, чтобы человек который продаёт свою косметику был либо фармацевтом либо косметологом иначе, результат не превзойдёт ожидания.

Ответить
Lazik665
(@Lazik665)
Старейшина

Для ухода за телом мне больше нравится лосьон. Я пользуюсь лосьонами от да и вообще всю продукцию тут стараюсь покупать, жене себе покупает и мне за одно )))

Ответить
Черепашка
(@Черепашка)
Боец

Смотря какую проблему с кожей нужно решать. У меня, например, кожа очень сильно сохнет на руках и ногах, я их видестимом мажу. А все остальное молочком или кремом для тела любым с приятным запахом)

Ответить
1 Ответить
Mister Nobody
(@Mister Nobody)

Боец

@Черепашка Можно и радевитом помазать, он хорошо сухость убирает и помогает коже зажить

Ответить
Allenka
(@Allenka)
Разведчик

Я стараюсь пользоваться натуральной косметикой, потому что химии сейчас вокруг и так предостаточно. Заказываю очень качественные и быстрая доставка. Всем советую))

Ответить
Ades
 Ades
(@Ades)
Разведчик
Присоединился: 6 лет назад

Это индивидуально, нужно просто подобрать то, что вам больше всего подходит.Смотрите на , там по выбору очень хороший ассортимент и вся продукция натуральная.

Ответить
Molla
(@Molla)
Пионер

Решила посвятить себя маникюру, давно уже конечно занималась так для себя чисто, а тут решила всерьез заняться и записаться на курсы обучения Как думаете? Хорошие ли курсы, хочется реально научиться чему-то новому, большие амбиции.

Ответить
1 Ответить
Aleksandra 262
(@Aleksandra 262)
Присоединился: 6 лет назад

Боец

@Molla у меня очень сухая кожа

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика