Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

зуб

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
45.5 Тыс. Просмотры
Horstone
Записи: 338
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сегодня вырвали мне зуб, а кровь идет и идет! Что делать?? Звонил стоматологу своему, а он трубку не берет

5 Ответов
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня так однажды было, пришлось возвращаться к врачу, т.к. кровь не останавливалась около двух часов! Если самостоятельно остановить кровотечение не выходит, а врач не отвечает, лучше сразу ехать к нему.

Ответить
MarinaN
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вообще странная ситуация получается, т.е. она на время прекратилась а потом снова начала лить? Я думаю врач этого не мог не заметить.
В любом случае нужно не сидеть сложа руки, а что-то делать, там слизистая, десна - просто так остановить не сможете. Посмотрите по этому поводу хотя бы какую-то информацию, как вот к примеру я нашла . Там я так поняла можно тампон взять, и зажать его на некоторое время, потом есть вариант прижигания при помощи перекиси, ну и губка какая-то есть.

Ответить
FedorDya
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Обязательно вернитесь к врачу

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 169

@FedorDya должен лечить тот хирург, который удалял

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рекомендую вам сходить в проверенную стоматологию- работают там профессиональные специалисты со стажам! Новейшее оборудование! Цены не заламывают! Работают оперативно и на совесть! Советую.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика