Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Психолог

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
2,257 Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Хочу пожаловаться, уже вообще не знаю как быть… Может вы поможете… С мужем перестали ладиться отношения, постоянно ругаемся и к общему языку прийти не можем. Можно сказать, что вообще уже не общаемся, он меня избегает. Я его с одной стороны понимаю, тоже устала от этой ругани. Но ведь когда-то все хорошо было… Подумаю про психологов уже, например [ссылка скрыта по причине бана] , но это ведь надо вдвоем наверное идти? Что делать мне?

7 Ответов
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если считаете, что это единственный выход, то сходите конечно. Но лучше поговорите с мужем по душам.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@ira19840 согласна, попробуйте поговорить по душам

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@makarena1234 И это тоже нужно. Но а в крайнем случае вам нужно обязательно обратиться к специалисты. Вот он то точно поможет разобраться в проблеме и найти верное решение. Только знайте , это важно. Разберитесь, какого уровня помощь вам нужна. Удачи.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Seenteyal У подруги была депрессия из-за того, что не может забеременеть.Так она обращалась в клинику altravita к психологу. Сейчас решает вопрос сделать процедуру ЭКО за счет средств ОМС.

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не тот у нас менталитет, чтобы с психологами общаться...

Ответить
KattyX
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

каждому из нас иногда нужна помощь психолога

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Девочки, вам не казалось что вы плохо понимаете окружающих людей , с которыми
приходиться контактировать каждый день ? У меня был такой период пол года,
нашла двое суток читала все ,
что то перечитывала , но теперь могу манипулировать людьми )))))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика