Уведомления
Очистить все

Средство для повышения иммунитета

Владислав569
Автор темы
(@Владислав569)
Estimable Member
Присоединился: 4 года назад

Порошок куркумы с медом очень эффективное лекарство[ссылка скрыта, авторизуйтесь] Куркума, смешанная с медом и другими продуктами, применяется очень давно, а ее лечебные свойства многократно усиливают лимон, имбирь и молочные продукты.

Ответить
16 Ответов
Кассиопея
(@Кассиопея)
Active Member

интересно) тоже слышала о куркуме, надо попробовать

Ответить
1 Ответить
OlgaL
(@OlgaL)
Присоединился: 5 лет назад

Trusted Member

@Кассиопея Я пью имбирный чай с солодкой, действует отлично, никаких простуд, иммунитет очень повышает.

Ответить
Наталья Шмит
(@Наталья Шмит)
Trusted Member

У меня мама фанатеет от здорового образа жизни.Недавно купила ионизатор воды https://silveroff.ru/suveniryi-serebryanyie-ionizatoryi-vodyi уже неделю пьет свою водичку,говорит целебная вещь,надо сказать про куркуму)))

Ответить
InnaFetisova
(@InnaFetisova)
Trusted Member
Присоединился: 7 лет назад

Хорошо помогает противовирусный Иммунофлазид , стала его пить по рекомендации терапевта. Я и ребенок сильно болели зимой, врач посоветовал. Там состав натуральный, помогает бороться с вирусными заболеваниями (ОРЗ, грипп), а также укрепляет иммунитет. Ребенку хватает надолго одного флакончика, а вот если помогать, то заканчивается значительно быстрее. Для взрослого человека дозировка немаленькая.

Ответить
1 Ответить
Черепашка
(@Черепашка)

Estimable Member

@InnaFetisova Такими препаратами лучше не увлекаться, иммунитет не железный) Если есть нужда в лекарствах, поднимающих иммунитет - эхинацея в помощь. Дешево и сердито. Вообще лучшая профилактика простуд - здоровый образ жизни, разумное закаливание, полноценное питание и нормальный режим активности и отдыха. Чтобы точно ничего не подцепить от любителей болезни на ногах переносить, можно в нос закапать эдас-801 туя, он отлично защищает от всякой заразы

Ответить
оличка
(@оличка)
Trusted Member

Я считаю что больше пользы будет от медицинских препаратов, для повышения иммунитета взрослых и детей их сейчас предостаточно. Проконсультируйтесь в медико-фармацевтической сетевой службе вебаптека.ру Здесь вы найдете инструкцию для ознакомления к любому препарату, и его аналоги.

Ответить
Ivan32
(@Ivan32)
Honorable Member

знаю, ещё настойка эхинацеи хорошо помогает укрепить иммунитет, если её правильно применять, конечно
сам очень часто болел, так мне знакомая, которая в этом деле разбирается, посоветовала попробовать эхинацею в действии, всё как рукой сняло, теперь не ощущаю недомоганий даже в зимний период!
кстати, тут хорошо пишут о том, как делать настойку эхинацеи и про другие её преимущества рассказывают. со статьи узнал, что эхинацея даже с раковыми клетками борется и ещё является отличным средством против старения

Ответить
Li_Za_34
(@Li_Za_34)
Estimable Member
Присоединился: 3 года назад

Средства, поднимающие иммунитет, можно разделить на лекарственные и те, что относятся к образу жизни Лекарства должен назначать только врач и только в серьезных ситуациях.

Ответить
Алена32
(@Алена32)
New Member

Можно попробовать средство для повышения иммунитета Immunity, которое можно заказать здесь . Капли состоят из натуральных компонентов и повышают сопротивляемость различным вирусам, улучшают работоспособность и самочувствие в целом.

Ответить
kovtunalyonoc
(@kovtunalyonoc)
Eminent Member

Могу порекомендовать вам посмотреть все возможные варианты тут тут можно посмотреть и аннотацию и инструкцию, а так же отзывы прочитать от всех, кто уже попробовал какое-то определенное лекарственное средство, лично я часто туда заглядываю, если хочу попробовать какую-нибудь новинку в плане лекарственных препаратов, пока меня устраивает.

Ответить
1 Ответить
Решка
(@Решка)

Estimable Member

@kovtunalyonoc мне народные методы помогали. теперь пробую ими же и мужу помочь, тем более доктора не против, говорят, что травы https://immunologicheskoe-besplodie.ru/lechenie-narodnyimi-sredstvami-pri-immunologicheskom-besplodii.html целебны и более безопасны, чем лекарства из аптеки.

Ответить
Блэки
(@Блэки)
Estimable Member

Иммунитет насильно не поднять надолго, это такое себе занятие на самом деле. Лучше естественным путем его укрепляйте) и гигиену соблюдайте. Например после поездки в общественном транспорте неплохо бы руки обработать антисептиком, Dry Dry No Bacteria классный и брать с собой везде удобно. Знаете, сколько инфекций на поручнях сидит...

Ответить
ТирлиБомБом
(@ТирлиБомБом)
Estimable Member

А это разве вкусно?) По-моему намного вкуснее смешать сухофрукты и мед, все это закусить лимончиком и будет супер) И полезно, и вкусно. А чтобы еще дополнительно себя защитить, можно в нос капать эдас-801 туя

Ответить
Луня
(@Луня)
Trusted Member

Частые бронхиты например, могут говорить о развитии синдрома картагенера sindrom-kartagenera.ru поэтому никогда не нужно заниматься самолечением и надеяться "что меня это не коснется".

Ответить
Яндекс.Метрика