Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Средство для повышения иммунитета

17 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
16.2 Тыс. Просмотры
Владислав569
Записи: 187
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Порошок куркумы с медом очень эффективное лекарство[ссылка скрыта, авторизуйтесь] Куркума, смешанная с медом и другими продуктами, применяется очень давно, а ее лечебные свойства многократно усиливают лимон, имбирь и молочные продукты.

16 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

интересно) тоже слышала о куркуме, надо попробовать

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Кассиопея Я пью имбирный чай с солодкой, действует отлично, никаких простуд, иммунитет очень повышает.

Ответить
Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня мама фанатеет от здорового образа жизни.Недавно купила ионизатор воды https://silveroff.ru/suveniryi-serebryanyie-ionizatoryi-vodyi уже неделю пьет свою водичку,говорит целебная вещь,надо сказать про куркуму)))

Ответить
InnaFetisova
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Хорошо помогает противовирусный Иммунофлазид , стала его пить по рекомендации терапевта. Я и ребенок сильно болели зимой, врач посоветовал. Там состав натуральный, помогает бороться с вирусными заболеваниями (ОРЗ, грипп), а также укрепляет иммунитет. Ребенку хватает надолго одного флакончика, а вот если помогать, то заканчивается значительно быстрее. Для взрослого человека дозировка немаленькая.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@InnaFetisova Такими препаратами лучше не увлекаться, иммунитет не железный) Если есть нужда в лекарствах, поднимающих иммунитет - эхинацея в помощь. Дешево и сердито. Вообще лучшая профилактика простуд - здоровый образ жизни, разумное закаливание, полноценное питание и нормальный режим активности и отдыха. Чтобы точно ничего не подцепить от любителей болезни на ногах переносить, можно в нос закапать эдас-801 туя, он отлично защищает от всякой заразы

Ответить

оличка
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я считаю что больше пользы будет от медицинских препаратов, для повышения иммунитета взрослых и детей их сейчас предостаточно. Проконсультируйтесь в медико-фармацевтической сетевой службе вебаптека.ру Здесь вы найдете инструкцию для ознакомления к любому препарату, и его аналоги.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

знаю, ещё настойка эхинацеи хорошо помогает укрепить иммунитет, если её правильно применять, конечно
сам очень часто болел, так мне знакомая, которая в этом деле разбирается, посоветовала попробовать эхинацею в действии, всё как рукой сняло, теперь не ощущаю недомоганий даже в зимний период!
кстати, тут хорошо пишут о том, как делать настойку эхинацеи и про другие её преимущества рассказывают. со статьи узнал, что эхинацея даже с раковыми клетками борется и ещё является отличным средством против старения

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Средства, поднимающие иммунитет, можно разделить на лекарственные и те, что относятся к образу жизни Лекарства должен назначать только врач и только в серьезных ситуациях.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Можно попробовать средство для повышения иммунитета Immunity, которое можно заказать здесь . Капли состоят из натуральных компонентов и повышают сопротивляемость различным вирусам, улучшают работоспособность и самочувствие в целом.

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать вам посмотреть все возможные варианты тут тут можно посмотреть и аннотацию и инструкцию, а так же отзывы прочитать от всех, кто уже попробовал какое-то определенное лекарственное средство, лично я часто туда заглядываю, если хочу попробовать какую-нибудь новинку в плане лекарственных препаратов, пока меня устраивает.

Ответить
3 Ответов
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@kovtunalyonoc мне народные методы помогали. теперь пробую ими же и мужу помочь, тем более доктора не против, говорят, что травы https://immunologicheskoe-besplodie.ru/lechenie-narodnyimi-sredstvami-pri-immunologicheskom-besplodii.html целебны и более безопасны, чем лекарства из аптеки.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@Решка Давно знаю, что препараты содержащие в себе куркум повышают иммунитет. Еще бабушка и мать пила данные препараты. Сейчас в продаже есть . Сама пока не побывала, но думаю скоро заказу себе.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@annaivannovv Я много читала про куркуму и полностью с вами согласна. Правда в практике ее не использовала. Я предпочитаю принимать астаксантин [/URL] Как для меня, то он отлично повышает иммунитет и помогает бороться с разными инфекциями.

Ответить
Записи: 116
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Иммунитет насильно не поднять надолго, это такое себе занятие на самом деле. Лучше естественным путем его укрепляйте) и гигиену соблюдайте. Например после поездки в общественном транспорте неплохо бы руки обработать антисептиком, Dry Dry No Bacteria классный и брать с собой везде удобно. Знаете, сколько инфекций на поручнях сидит...

Ответить
Записи: 128
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А это разве вкусно?) По-моему намного вкуснее смешать сухофрукты и мед, все это закусить лимончиком и будет супер) И полезно, и вкусно. А чтобы еще дополнительно себя защитить, можно в нос капать эдас-801 туя

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Частые бронхиты например, могут говорить о развитии синдрома картагенера sindrom-kartagenera.ru поэтому никогда не нужно заниматься самолечением и надеяться "что меня это не коснется".

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика