Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где лучше лечить зубы в Ясенево?

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
25.3 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Где лучше лечить зубы в Ясенево? Недавно выдернул зуб и хочу поставить имплант.

8 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

мне говорили что лучше в платную стоматологию обращаться

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать отличную клинику в Ясенево, там отличные специалисты и новейшее оборудование для лечения зубов.Если вам интересно то остальное поглядите на сайте:

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Torino95 Я тоже не люблю к этим врачам ходить) Тоже стараюсь сама себя лечить с помощью интернета. К примеру, полезную статью на тему "если болит зуб и как снять боль быстро" я нашла тут . Мне это один раз очень даже пригодилось. Так что такое надо знать каждому.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ради хорошей клиники и врача можно и съездить. Не каждый же день зубы лечите)

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Mooi Я согласна с вами. Хорошего стоматолога в наше время не просто найти. Поэтому я выбрала клинику, которая удостоилась наград, таких как “Лучшая клиника эстетической медицины 2018 года” . Там я нашла своего стоматолога, и хожу к нему без страха и опаски уже не первый год.

Ответить
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Eva21 Я, наверное, никогда от страха не избавлюсь(

Ответить
Valeriy12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Mooi Доброго времени суток всем! Если Вам интересно где лучше делать имплантацию зубов и как не ошибиться в выборе материалов для импланта, то рекомендую к ознакомлению эту статью там представлен рейтинг стоматологий Москвы

Ответить

Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вам нужно не в Ясенево искать, есть в центре Москвы отличная клиника имплантологии у них большой выбор имплантов разных ценовых категорий и врач-хирург просто первоклассный.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика