Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Наращивание ноготков

30 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
2,731 Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Приглашаю на наращивание ноготков. Сделаю качественно, недорого и с удовольствием.
920 05 17 888. Алина

29 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Ого..., какие милые ноготочки....

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

А в вашем понимании недорого это как? Вот я делаю действительно недорого. Озвучивать сумму не буду,но поверьте это действительно недорого.

Ответить
3 Ответов
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Юлька К и ваш телефон в студию, плиз

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@malu Я не правильно выразилась. Я у хорошего мастера делаю, т. е. мне делают.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 8

@Юлька К Я сама как-то купилась, когда наращивала себе ногти первый раз, на стоимость услуги (600 руб). Аккуратность и красота моих ноготочков оставляла желать намного лучшего, материалы соответственно были дешовыми. В следствии чего ногти начали желтеть и гель отслаивался.
Я при работе использую материалы АллаБелла (США), которые стоят немалых денег, но зато ногти держаться до коррекции 3,5 недели без всяких проблем (без отслоек и поломок, если конечно аккуратно носить). И я всегда стараюсь делать ногти аккуратными, чтобы не создавался эффект "лопаток" Поэтому я считаю, что цены, кот. я предлагаю вполне приемлемы. Кого интересует звоните.

Ответить
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

насчет цен поконкретнее можно???

Ответить

dzhigitka
Записи: 230
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Девочки, не наращивайте ногти! Не нада...
Потом от настоящих мало, что остается... Мои полгода не росли и обламывались, и сейчас еще не оклемались окончательно... Вообще, сейчас в моде короткие ногти. Прозрачная помада - яркий лак (чаще - красно-бордовый); яркая помада - прозрачный лак...

Не клейте вы себе эту пластмассу ядовитую.

Ответить
5 Ответов
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@dzhigitka полностью поддерживаю!
и вообще не понимаю что хорошего от длинных ногтей?
не посуду нормально не помоешь? не на клавиатуре нормально не напечатаешь! Одни неудобства!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@dzhigitka поддерживаю на все 100 - искусственное все выглядит как-то пошловато.....на мой конечно взгляд..

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Margo А, искуственно затемненные и удлиненные ресницы, искуственно подкрашенные губы и волосы, искусственно зашлифованное тональным кремом лицо..., я уже молчу, что искусственно делают женщины с бюсгалтерами, чтобы придать груди не своейственную им форму и размер.

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Мастер ну это еще куда ни шло, но постукивающая пластмасса на ногтях как-то совсем не гуд, уж очень ненатурально....а с лицом искусственные манипуляции можно сделать так, что они не будут бросаться в глаза и выглядят очень даже естесственно......

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 8

@Margo
Видимо, Вы в своей жизни видели только ужасно сделанные искуственные ногти. Можно ноготочки наростить так, что от натуральных не отличить, и они будут смотреться даже лучше своих, пожелтевших от лака, ногтей. Выложу для примера фотографию...

Ответить
dzhigitka
Записи: 230
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Уже давно мода на пластмассу на ногтях прошла... Во многом - потому что вредно. О вреде наращивания ногтей вам любой доктор расскажет. Ну, а если кому-то нужна пластмасса на ногтях - ради бога. Я свои ногти уже полгода вылечить не могу. У знакомых барышень та же проблема.

Ответить
2 Ответов
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@dzhigitka Про то, что вылесить потом трудно-это правда((А что такое на фото на коже вокруг ногтей? лак?разве это так надо??

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 8

@DoLceGaRRy На фотографии на кутикуле специальное питательное масло,кот наносят после наращивания, да и не только после наращивания...

Ответить
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

а...просто смотрится как будто у того, кто наносил лак, очень дрожжали руки и он случайно по пальцам прошелся)))на первой фото этого нет, поэтому она лучше.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 8

@DoLceGaRRy Каждый понимает и видит в меру своих способностей, очень жаль что Вы думаете только негативно и показываете свою невоспитанность публично.)))
если вы зайдете на сайты наращивания ноготков, то у видите, что все мастера вкладывают именно такие фото с маслом, потому что это профессиональная технология при наращивании.
если Вы не понимаете технологии наращивания, то не надо высказывать свои неумные мнения публично

Ответить
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

О моих способностях вы, дорогая, не знаете)))Но их хватает, чтобы не бежать к вам и портить свои ногти. Я думаю, что адекватные люди, которые заинтересованы в привлечении клиентов, не будут реагировать на обычный вопрос, столь агрессивно. Или наверно клиентов нет, так и злитесь? Судя по сообщениям выше, я говорю правду...Сейчас никто не наращивает уже, все уже поняли что это мнимая красота, тем более на месяц, если не меньше, а потом полгода восстановления...Так что сходите, выпейте валерьяночки, может успокоетесь, тогда и пишите)))Сообщения с оскорблениями никому читать неприятно кроме вас самих наверно))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 8

@DoLceGaRRy На вопрос я отреагировала вполне адекватно, а вот на следующее ваше высказывание, я более менее тактично пыталась вам ответить, что не надо оскорблять чужую работу публично. Если не нравится- промолчите. Когда начнешь сама деньги зарабатывать, то к работе будешь по-другому относиться и поймешь меня тогда. Слава Богу, что у меня клиенты не такие как Вы, девушка!

Ответить

DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Ага, у вас их вообще нет)))
А если мне что-то не нравится, я могу это высказать)))

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@DoLceGaRRy Что то я почитала Ваши высказывания в адрес девушки и я тоже думаю, что Вы в довольно резковатой форме это все говорили. Наращивать или нет - дело каждого. Но у некоторых девушек бывают такие ногти, что с их неудобно кому то показывать, а работа требует ухоженных рук. Так например и с ресницами и со всем остальным наращиванием. А вообще, каждый занимается тем, чтоему нравится. Спрос рождает предложение. Если б не было спроса на наращивание, то не было бы такой услуги вообще нигде. Ни в салонах, ни где бы то ни было вообще.

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Юлька К Согласна))
Я это не делаю, и не очень приветствую, вот и высказала свое мнение))
Думаю, имею право.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@DoLceGaRRy Конечно имеете, но обижать девушку не стоит. Девочкам с очень плохими ногтями (как я уже говорила)они помогают хорошо выглядеть и быть уверенными в себе. Поверьте, не красивый маникюр иногда очень огорчает.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 8

@Юлька К Спасибо за понимание=)))

Ответить
анечка
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Я просто болдею от красиво нарощенных ногтей,тем более если свои не фантан!!!Я считаю что это очень красиво!!!Alina -а вы давно этим занимаетесь?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 8

@анечка
Я занимаюсь этим полгода, и сразу как начала это дело, я поняла, что это мое любимое занятие, поэтому я всегда работаю с большим удовольствием и с душой

Ответить
kris
Записи: 31
 kris
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

о ногтях нужно заботиться и после наращивания, тогда они будут здоровыми и красивыми

Ответить
2 Ответов
ella80
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 19

@kris я не очень поддерживаю всякие наращивания, хотя и ффект у некоторых девушек нравится. Мне нравится особенно как выглядят глаза после наращивания ресниц.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@ella80 я пробовала наращивание ногтей - нет, не мое это, пальцы как чужие. Первый раз сделала наращивание ресниц, было неудобно. Порекомендовали мастера с и как оказалось, в первый раз мне просто неправильно сделали. Во второй раз было все замечательно - чувствовались как свои. Что особенно порадовало, что со временем когда они падают, то свои ресницы остались в нормальном состоянии. Просто после первого раза мне пришлось приводить их в чувство несколько месяцев. Вывод один, главное хорошего мастера найти.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика