Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

опухшее лицо

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
11.5 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

почему у меня лицо опухшее, вес 49

8 Ответов
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

комки биша?

Ответить
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Попробуйте недели две пропить чай PrioriTea https://clck.ru/Dkh3a, он как раз почки и желчный чистит, отёчность снимает. Возможно проблема ваша как раз с этим связана... у меня папа пропивал и отёки спадали.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Причины, по которым возникает отек, могут быть различные патологические состояния протекающие в организме: Обратитесь к врачу, так как это может указывать на достаточно серьезные заболевания, такие как: цирроз, почечная или сердечная недостаточность, гепатит и др.

Ответить

romma
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Скорее Всего нужно делать Контурную пластику это поможет вам приобрести более хороший вид вашего лица

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

мне всегда помогают маски из зеленого чая,после тяжелого дня только они меня спасают так их правильно делать.

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

скорее всего физиология такая.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28

@Мария_Кюри Может проблемы с почками? Это и вызывает отеки.

Ответить
Римма
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

С проблемой опухшего лица, чаще всего сталкиваюсь в летний период года. Спасаюсь только различными масочками, они возвращают мое лицо к жизни и делают его свежим и приятным на ощупь. Испробовала много фирм, но в последнее время покупала вот такие маски для лица. Понравилась маска для лица "Мгновенный лифтинг серии Organic Oil", почувствовала результат, после первого применения. Да и цена приятная, что в наше время не мало важно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика