Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен совет

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
37.1 Тыс. Просмотры
Loura
Записи: 48
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Что посоветуете пропить при климаксе? Мне уже 56, но проблема забеспокоила только сейчас

4 Ответов
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне знакомая посоветовала пропить овариамин при климаксе. Отзывы о нем вроде бы только положительные, поэтому решила на себе проверить - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Вот уже месяц никаких неприятных ощущений от приливов не чувствую, настроение не скачет - сказка, а не жизнь.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@Umpnarne А что можете сказать по поводу лекарства канефрон для почек Насколько это эффективный препарат? Помогите разобраться, буду благодарна за любую помощь.

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Советов то много https://zaberemenet-pri-klimakse.ru/sovetyi-vracha-pri-klimakse.html можно найти, но к своему доктору рекомендую прислушиваться в первую очередь.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@annaS Зачастую климакс сопровождается гормональным расстройством. Поэтому, в данном случае требуется гормональная терапия. Моя хорошая подруга вообще приближаясь до рубежа климакса забеременеть решилась https://spocob-zaberemenet.ru/kak-zaberemenet-posle-soroka-sovetyi-medikov-i-narodnyie-sposobyi.html И смотрю ведь многие на такой шаг идут в довольно зрелом возрасте.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика