Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Препарат от паразитов

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
21.2 Тыс. Просмотры
Записи: 146
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кто сталкивался с наличием паразитов в организме? Подскажите как бороться с ними, какие препараты принимать?

7 Ответов
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А какие паразиты у Вас? Их большое количество, Вы обращались за консультацией к врачу?

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Для профилактики пью вермокс два раза в год.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 144

@Molli Они у каждого есть, но когда их в организме уже слишком много, необходимо от них избавляться и чем быстрей, тем лучше. У Вас какие именно паразиты? Попробуйте купить Токсимин в аптеке от паразитов, этот препарат рекомендуют многие терапевты. Мне он помог избавиться от этих гадов. Я заказывал их на сайте здесь на них самая выгодная цена, за качество препарата не переживайте, аптека проверенная, препараты эффективные)

Ответить
Владиславочка
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я знаю, что в аптеке препараты от глистов можно купить в свободном доступе. Но нужно наверное для начала проконсультироваться с доктором.

Ответить

Haner
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я тоже знаю, что а вптеках можно найти всё, что нужно, но вот такая прроблема - знать бы что купить конкретно?

Ответить
Dinochka
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте! А о каких паразитах идёт речь? Понимаете в чём дело, чтобы принимать противогельминтное средство нужно для начала сделать анализ и определить какими гельминтами поражён ваш организм.
А дальше уже можно и самостоятельно выбрать препарат прочитав инструкцию, хотя лучшее решение — это обратиться к доктору.
А вот заказать лекарства по назначению врача можно в онлайн аптеках. Что в большинстве случаев намного удобнее и дешевле.

Ответить
1 Ответ
Олия
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Dinochka Вот и я об этом подумала. Нужно подходить к любому лечению с умом!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика