Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пользуетесь дома массажерами?

21 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
47 Тыс. Просмотры
antina
Записи: 41
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я еще не пробывала как работают эти современные массажеры, которые так активно рекламируют в интернете. Но уверена, что многие из них не ахти какого качества. Я бы хотела тоже для себя приобрести разные массажеры. Но хотела бы узнать, у кого какие есть массажеры, насколько они хороши в действии и есть ли смысл покупать? Говорят что лучше брать европейские. И ни в коем случае китайские. А вы как считаете? Какие следует выбирать для себя, так что бы вечно работали?

20 Ответов
hopa
Записи: 58
 hopa
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Знаете у нас именно есть недоверие к китайской технике и нам так кажется, что она совсем плохая. А на самом деле не так все плохо есть. Потому реально и там найти стоящее. Хотя такая сфера, как китайские массажеры, как-то вызывает сомнение. Я бы лучше взял что-то европейское.

Ответить
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для меня лучший массажер - это красотка с сайта Потому что она делает такие нереальные вещи с моим телом, что после этого я еще два дня отхожу. Так что рекомендую всем, попробуйте и вам понравится.

Ответить
Elena Delovaiy
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А я бы в массажный салон сходила пару раз, да посмотрела, какими массажерами пользуются мастера, ведь для массажного салона не будут покупать абы какую технику, чтоб она три дня работала, выгоднее купить надежную. А какая сейчас надежная, то и Китай сейчас рынок наводнил в т.ч. и хорошими брендами, просто мы пока не знаем, какая лучше. Наверное, стоит на срок гарантии смотреть.

Ответить

Olyaolyaya
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Антина, не знаю какой вид массажера вам нужно. Но учитывая что большинство из них произведены в Китае, рекомендую сайт алиэкспресс . Там представлено много товаров для красоты и здоровья, включая массажеры . Заказывала как то на подарок для мамы ванночку – массажер для ног. Очень классная.
Заказ выгоднее оформлять через сервис Так получается сэкономить на кэшбэке При нынешних ценах - цент - доллар бережет

Ответить
VictorGugo
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я предпочитаю все-таки такие вещи, как массажеры или еще что то покупать в более специализированных магазинах. Если это в городе, то магазины медтехники и медицинского оборудования. А если интернет-ресурс, то, например, на очень хороший выбор именно массажного оборудования. Не спорю, сейчас и китайцы научились делать неплохую технику, но пока ассортимент не слишком широкий.

Ответить
2 Ответов
Пташка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@VictorGugo

VictorGugo писал: А если интернет-ресурс, то, например, на очень хороший выбор именно массажного оборудования. Не спорю, сейчас и китайцы научились делать неплохую технику, но пока ассортимент не слишком широкий.

Ответить
kurt1
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 25

@VictorGugo А если интернет-ресурс, то, например, на https://[url]www.beauty-shop.ru/catalog/...e-oborudovanie/ очень хороший выбор именно массажного оборудования.

Хорошая ссылка Массажеры - полезная вещь, когда нет времени посетить профессионального массажиста. Я порекомендую Вам немецкую фирму beuer, качество отменное и стоят не запредельно. Что касается китайских производителей - есть среди них разные. Дело в том, что продукцию официальных фирм, так называемый белый Китай, наши торговцы не закупают, она заметно дороже. В продаже встречаем, как правило, некачественный товар.

Ответить
Xottab
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да, сейчас много всяких видов массажеров можно увидеть.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Xottab Подскажите пожалуйста. Выбираю жене массажер, выбрал такой Как думаете, стоит покупать?

Ответить
kurt1
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 25

@serega2510

serega2510 писал:
Подскажите пожалуйста. Выбираю жене массажер, выбрал такой Как думаете, стоит покупать?

Ответить
kurt1
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Массажеры - полезная вещь, когда нет времени посетить профессионального массажиста. Я порекомендую Вам немецкую фирму beuer, качество отменное и стоят не запредельно. Что касается китайских производителей - есть среди них разные. Дело в том, что продукцию официальных фирм, так называемый белый Китай, наши торговцы не закупают, она заметно дороже. В продаже встречаем, как правило, некачественный товар.

Ответить

kurt1
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

А если интернет-ресурс, то, например, на https://[url]www.beauty-shop.ru/catalog/...e-oborudovanie/ очень хороший выбор именно массажного оборудования.

Доброго времени суток! Хороший сайт Вам подсказали. Массажер - вещь нужная, часто ведь хочется расслабить себя, разогнать соли. Я приобрел себе такой производства немецкой фирмы Beurer - и очень доволен своим выбором - настоящее европейское качество, что ни говори.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я купила себе массажер так как часто устает спина и шея. Отличная вещь. Покупала на сайте

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня дома много разных массажных приборов, но все-таки ничего не сможет заменить руки профессионального массажиста, тем более если массаж требуется лечебный Все эти домашние массажеры скорее подойдут для обычного релакса, не более.

Ответить
hopa
Записи: 58
 hopa
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
А я предпочитаю все-таки такие вещи, как массажеры или еще что то покупать в более специализированных магазинах. Если это в городе, то магазины медтехники и медицинского оборудования. А если интернет-ресурс, то, например, на https://[url]www.beauty-shop.ru/catalog/...e-oborudovanie/ очень хороший выбор именно массажного оборудования. Не спорю, сейчас и китайцы научились делать неплохую технику, но пока ассортимент не слишком широкий.

Ответить

Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

У меня электрический, работает от розетки. Пользовался поначалу часто, а счас все больше без дела лежит

Ответить
4 Ответов
kurt1
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 25

@yuryi Доброго времени суток! Да, массажер - приятная вещь, так ведь хочется расслабиться после напряженного рабочего дня. Думаю приобрести еще и массажную накидку на кресло, мышцы спины ведь устают больше других от долгого сидячего положения. Накидку и на работу можно брать.

Ответить
hopa
 hopa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@kurt1 Все просто индивидуально и лишь от Вашей ситуации зависит. Потому совсем не возможно сказать, что все так уж хорошо. Если на работе есть свободная минута, то конечно же почему не воспользоваться им. Сиди и кайфуй.

Ответить
kurt1
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 25

@hopa Доброго времени суток!Сейчас существует множество фирм, производящих качественные массажеры. Есть массажеры для спины, есть - для шеи, для головы и для лица. Нужно определиться, какой именно массажер Вам нужен, а, может быть, стоит покупать весь комплект.

Ответить
hopa
 hopa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@kurt1 Что касается качества, то я лично очень сомневаюсь во всем этом деле. Как мне кажется, то стоит обращать внимание на производителя. Они есть абсолютно разные, и по качеству товара также. Потому лучше всего смотреть на срок гарантии.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика