Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Участие в программе Всемирной Организации Здравоохранения.

8 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
20.4 Тыс. Просмотры
andreyVIP
Записи: 107
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Межкультурное исследование качества жизни QOL (Quality Of Life) – уникальный международный проект, в рамках которого впервые проводится широкомасштабное изучение качества жизни, здоровья, питания и использования биологически активных добавок к пище у населения различных стран.
Исследование состоит из трех блоков:
Вопросник для оценки состояния фактического питания.
Вопросник для оценки функционирования и здоровья
Вопросник Всемирной организации здравоохранения для оценки качества жизни.
В результате Вы получите Ваш итоговый показатель качества жизни, представляющий собой комплексную оценку всех аспектов качества Вашей жизни:
физического здоровья и образа жизни (включая сбалансированность рациона питания и прием БАД к пище, уровень физической активности и др.),
психологического благополучия (например, устойчивость к стрессовым ситуациям),
социальных отношений (например, отношения в семье) и условий окружающей среды (включая климат, экологию и др.).
Вы можете сопоставить Ваши показатели качества жизни с показателями качества жизни в России и проанализировать Ваши показатели качества жизни в динамике.
Пришлите мне заявку на почту [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и я пришлю Вам бесплатное приглашение.

7 Ответов
andreyVIP
Записи: 107
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Подробнее по теме [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
zertvavp
Записи: 523
Участник
Авторитет
Присоединился: 13 лет назад

В России качество жизни - ниже плинтуса и исследовать ВОЗ нечего... Вчера на пятом канале смотрел передачу о качестве жизни семей в России (ведет очаровашка Ника Стрижак). Один прохвессор сказал в эфир, что, по его мнению, 85 процентов семей в России - за чертой бедности. Конечно, у Путина-Медведева-Голиковой свое мнение есть. Но кого оно интересует?

Ответить
2 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@zertvavp Зертвавп, вот ты троллишь постоянно тут всех.
Все, не обижайся.
Я теперь под каждым твоим сообщением буду вешать твою фотку с лаптями.Или где ты яростно телефон пальцем протыкаешь.

Ответить
andreyVIP
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@zertvavp Дело в том, что ВОЗ считает: качество жизни в большей степени зависит от самого человека, чем от государства, за исключением экстренных ситуаций. Эксперты ВОЗ не правы?

Ответить
andreyVIP
Записи: 107
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Вот мой сертификат и жетон.

Ответить

andreyVIP
Записи: 107
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Результаты применения рекомендаций после 1 тестирования показали улучшение качества жизни и здоровья!

Ответить
Записи: 95
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Интересно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика