Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Морщины

41 Записи
35 Пользователи
0 Нравится
9,603 Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый день!
Все мы не молодеем(( Лица обвисают, появляются морщины...
Как боретесь? Не интересуют пластика или косметика, интересны массаж лица, закалка... Ну, в общем, жду рассказы

40 Ответов
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый! Моя жена применяет методику омоложения лица, с помощью косметического массажа [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ,здесь почитайте подробнее. Эффект виден и очевиден В свои 40 с хвостиком, она выглядит не старше 25 Мне ,конечно, тоже делает такой массаж,ооо,как это приятно, и ощущения после него очень воздушные,облегчающие

Ответить
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я сахар вообще не ем, потому что он ускоряет процесс старения кожи и после 30 лет обязательно пью , чтобы кожа была как можно дольше упругой. На массажи пока не хожу, нет необходимости, маску еще делаю из ламинарии дома, вот пожалуй и всё))

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну я обычно поддерживаю форму с помощью биоревитализации . Мне помогает.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@dodys Я не согласна с тем, что сахар способствует скорейшему старению и появлению морщин. Организм имеет свойство стареть и дело в этом. Вот я пользуюсь кремом Imira C&E и довольна. Выгляжу очень молодо, морщинки все мои ушли, а кожа стала намного лучше. Много чего использовала, но этот крем превзошел мои олжидания.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@ВаляП Лицо это одно, а с шеей у меня тоже проблемы.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@Линда И крема к стати после 45 лет не такие уже эффективные.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Линда Конечно, в области шеи кожа тоже нежная и тонкая поэтому с возрастам морщинок не избежать. Хотя я недавно ходила на пластику шеи которая позволяет не только убрать складки и морщинки, но и второй подбородок. Так что для меня это как палочка выручалочка, тем более что эффект на лицо)))

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 116

@Линда Так не только на крем нужно надеяться, но и изнутри за кожей ухаживать. Например, витамины пропивать курсом. Ретинола пальмитат, например, очень круто на кожу влияет. Только дозировку должен врач подбирать, там все сложно

Ответить

Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Омолаживающие маски и кремы не проникают в роговой слой эпидермиса, поэтому работают только на поверхности, устраняя лишь мелкие морщинки. Выраженный эффект дают салонные методики, такие как: Вредные привычки, нездоровое питание и образ жизни негативно влияют на кожу.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно ли победить время? Победить можно, но временно.

Ответить
2 Ответов
dianina_1989
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@Larick57k Согласна, а вот глаза очень выдают возраст, особенно морщины и мешки. как можно от них избавиться.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@dianina_1989 Методов несколько, можно пробовать походы к косметологу, гимнастика для лица и маски, но эффект будет не так заметен. А можно прибегнуть к помощи пластики и сделать блефаропластику коллега на работ еделала, хороший эффект, учитывая, что раньше у нее были нависшие веки и морщинки уже начали появляться, то после даже глаза стали выразительнее.Поэтому тут выбор за каждым как сохранить свою внешность.

Ответить
Записи: 128
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Что такое закалка для лица? Лицом в снег нырять?)) Массаж дело хорошее, но во-первых его должен делать профессионал (легкий двухминутный самомассаж не в счет), а во-вторых он не всем подходит. Мне подходит) Часто ходить на массаж не могу, поэтому делаю его себе сама, но легкий, чтобы случайно не сделать хуже. Эффект мне нравится) Особенно хорошо после массажа нанести средство какое-нибудь, я например или сыворотку, или радевит наношу, кожа в восторге после такого

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мне это не страшно, а вот жена об этом очень сильно переживает, она постоянно пользуется разными кремами для омолаживания, но толку от них нет. Что действительно может ей помочь?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Dogmarik От кремов толку и не будет, разве что еще в начале когда морщины только появляются, говорю вам это из личного опыта. Сейчас что бы избавиться от морщины я проходила процедуру омоложения на ULTRAFORMER . Такой способ омолаживания имеет ряд преимуществ, таких как отсутствия болезненного периоду и он полностью безопасен.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, пользуюсь массажером 3D Massager( https://aptekalab.com/products/3d-massager). Он помогает расслабить мышцы лица, сделать кожу более упругой, снять усталость, нормализовать циркуляцию крови. В общем, рекомендую.

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Морщины у всех рано или поздно появляются

Ответить
1 Ответ
Daniil23
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 5

@Tanuwkin Девушки не переживайте, все мужчины это тоже понимают. вот почитайте про полезное масло, у нас вся семья этим занимается

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужна подтяжка контура лица.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@mischel Подтяжка нужна только тогда, когда все совсем плохо. Если кожа просто нуждается в дополнительном увлажнении и тонизировании, то это можно и дома обеспечить. Пилинги еще хорошо влияют на кожу, но делать их должен профессионал. После них еще нужно тщательно ухаживать за кожей, там много особенностей, коже-то нужно восстановиться. Знаю, что радевит после них хорошо помогает, я пробовала - кожа и увлажненной становится, и витаминами необходимыми напитывается, соответственно быстрее восстанавливается

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте!
Я тут тоже недавно открыла свои старые фото и поняла что нужно что-то делать с лицом... Обошла несколько косметологов, но колоться реально боюсь. Натолкнулась на форуме, что у кого-то даже шишка выросла под глазом после 2-лет! укола гиалуронки, лицо девушке все разрезали. Жуть! После этого окончательно передумала) пусть муж любит такую, какая есть . Еще недавно прочитала про фейсбилдинг (типа такой гимнастики для лица), вот тут на видео девушка показывает https://gossipstar.ru/fejsbilding-pravilnaja-gimnastika-dlja-lica-s-foto-i-video/ не знаю, может ерунда, но лучше так, чем уколы разные ставить. У кого нибудь был вообще положительный опыт от уколов кстати?

Ответить

ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а я не решусь на всякие уколы и ботоксы... мне кажется это уже перебор. Обычно стараюсь правильно питаться и не допускать сухости . Если кожа пересушена помогает мазь Видестим , отлично питает и увлажняет

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 14

@ProfiOne Этот Видестим в аптеке можно купить или как? Он дорогой? Его для всего тела можно использовать или только для лица?

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 19

@ProfiOne Я такого же мнения. Мне страшно подумать о том, что сейчас пичкают под кожу и на кого такие люди становятся похожи через пару лет этих процедур. Да, мои методы не кардинальны и чуда не происходит, но внешний вид улучшается и процесс старения немного замедляется. Сочетаю косметику "Корея Рядом", особенно патчи для глаз часто использую, плюс ежедневные массажи для лица и шеи. Улучшается кровообращение и цвет лица.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 116

@ЮляС Лучше оригинальную корейскую косметику покупать) Она конечно дороговата, но того стоит. Если нет возможности так пополнить арсенал, то советую ретинола пальмитат к уходу подключить, он и при наружном применении здорово на кожу влияет

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика