Уведомления
Очистить все

Морщины

Люблюдеревню
Автор темы
(@Люблюдеревню)
Разведчик
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день!
Все мы не молодеем(( Лица обвисают, появляются морщины...
Как боретесь? Не интересуют пластика или косметика, интересны массаж лица, закалка... Ну, в общем, жду рассказы

Ответить
40 Ответов
Крош
(@Крош)
Комсомолец
Присоединился: 6 лет назад

Добрый! Моя жена применяет методику омоложения лица, с помощью косметического массажа [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ,здесь почитайте подробнее. Эффект виден и очевиден В свои 40 с хвостиком, она выглядит не старше 25 Мне ,конечно, тоже делает такой массаж,ооо,как это приятно, и ощущения после него очень воздушные,облегчающие

Ответить
Ангелина Волк
(@Ангелина Волк)
Разведчик
Присоединился: 4 года назад

Я сахар вообще не ем, потому что он ускоряет процесс старения кожи и после 30 лет обязательно пью , чтобы кожа была как можно дольше упругой. На массажи пока не хожу, нет необходимости, маску еще делаю из ламинарии дома, вот пожалуй и всё))

Ответить
dodys
(@dodys)
Разведчик

Ну я обычно поддерживаю форму с помощью биоревитализации . Мне помогает.

Ответить
1 Ответить
ВаляП
(@ВаляП)
Присоединился: 3 года назад

Пионер

@dodys Я не согласна с тем, что сахар способствует скорейшему старению и появлению морщин. Организм имеет свойство стареть и дело в этом. Вот я пользуюсь кремом Imira C&E и довольна. Выгляжу очень молодо, морщинки все мои ушли, а кожа стала намного лучше. Много чего использовала, но этот крем превзошел мои олжидания.

Ответить
Li_Za_34
(@Li_Za_34)
Боец

Омолаживающие маски и кремы не проникают в роговой слой эпидермиса, поэтому работают только на поверхности, устраняя лишь мелкие морщинки. Выраженный эффект дают салонные методики, такие как: Вредные привычки, нездоровое питание и образ жизни негативно влияют на кожу.

Ответить
Larick57k
(@Larick57k)
Разведчик

Можно ли победить время? Победить можно, но временно.

Ответить
1 Ответить
dianina_1989
(@dianina_1989)

Комсомолец

@Larick57k Согласна, а вот глаза очень выдают возраст, особенно морщины и мешки. как можно от них избавиться.

Ответить
ТирлиБомБом
(@ТирлиБомБом)
Боец

Что такое закалка для лица? Лицом в снег нырять?)) Массаж дело хорошее, но во-первых его должен делать профессионал (легкий двухминутный самомассаж не в счет), а во-вторых он не всем подходит. Мне подходит) Часто ходить на массаж не могу, поэтому делаю его себе сама, но легкий, чтобы случайно не сделать хуже. Эффект мне нравится) Особенно хорошо после массажа нанести средство какое-нибудь, я например или сыворотку, или радевит наношу, кожа в восторге после такого

Ответить
Dogmarik
(@Dogmarik)
Пионер

Мне это не страшно, а вот жена об этом очень сильно переживает, она постоянно пользуется разными кремами для омолаживания, но толку от них нет. Что действительно может ей помочь?

Ответить
1 Ответить
Sofia123
(@Sofia123)
Присоединился: 7 лет назад

Разведчик

@Dogmarik От кремов толку и не будет, разве что еще в начале когда морщины только появляются, говорю вам это из личного опыта. Сейчас что бы избавиться от морщины я проходила процедуру омоложения на ULTRAFORMER . Такой способ омолаживания имеет ряд преимуществ, таких как отсутствия болезненного периоду и он полностью безопасен.

Ответить
ЯнаЯна
(@ЯнаЯна)
Новичок

Здравствуйте, пользуюсь массажером 3D Massager( https://aptekalab.com/products/3d-massager). Он помогает расслабить мышцы лица, сделать кожу более упругой, снять усталость, нормализовать циркуляцию крови. В общем, рекомендую.

Ответить
Tanuwkin
(@Tanuwkin)
Боец
Присоединился: 5 лет назад

Морщины у всех рано или поздно появляются

Ответить
1 Ответить
Daniil23
(@Daniil23)

Пионер

@Tanuwkin Девушки не переживайте, все мужчины это тоже понимают. вот почитайте про полезное масло, у нас вся семья этим занимается

Ответить
mischel
(@mischel)
Боец

Нужна подтяжка контура лица.

Ответить
1 Ответить
Черепашка
(@Черепашка)

Боец

@mischel Подтяжка нужна только тогда, когда все совсем плохо. Если кожа просто нуждается в дополнительном увлажнении и тонизировании, то это можно и дома обеспечить. Пилинги еще хорошо влияют на кожу, но делать их должен профессионал. После них еще нужно тщательно ухаживать за кожей, там много особенностей, коже-то нужно восстановиться. Знаю, что радевит после них хорошо помогает, я пробовала - кожа и увлажненной становится, и витаминами необходимыми напитывается, соответственно быстрее восстанавливается

Ответить
elenam90
(@elenam90)
Новичок

Здравствуйте!
Я тут тоже недавно открыла свои старые фото и поняла что нужно что-то делать с лицом... Обошла несколько косметологов, но колоться реально боюсь. Натолкнулась на форуме, что у кого-то даже шишка выросла под глазом после 2-лет! укола гиалуронки, лицо девушке все разрезали. Жуть! После этого окончательно передумала) пусть муж любит такую, какая есть . Еще недавно прочитала про фейсбилдинг (типа такой гимнастики для лица), вот тут на видео девушка показывает https://gossipstar.ru/fejsbilding-pravilnaja-gimnastika-dlja-lica-s-foto-i-video/ не знаю, может ерунда, но лучше так, чем уколы разные ставить. У кого нибудь был вообще положительный опыт от уколов кстати?

Ответить
ProfiOne
(@ProfiOne)
Боец

а я не решусь на всякие уколы и ботоксы... мне кажется это уже перебор. Обычно стараюсь правильно питаться и не допускать сухости . Если кожа пересушена помогает мазь Видестим , отлично питает и увлажняет

Ответить
2 Ответы
Lisa_Alisa
(@Lisa_Alisa)

Пионер

@ProfiOne Этот Видестим в аптеке можно купить или как? Он дорогой? Его для всего тела можно использовать или только для лица?

Ответить
ЮляС
(@ЮляС)

Пионер

@ProfiOne Я такого же мнения. Мне страшно подумать о том, что сейчас пичкают под кожу и на кого такие люди становятся похожи через пару лет этих процедур. Да, мои методы не кардинальны и чуда не происходит, но внешний вид улучшается и процесс старения немного замедляется. Сочетаю косметику "Корея Рядом", особенно патчи для глаз часто использую, плюс ежедневные массажи для лица и шеи. Улучшается кровообращение и цвет лица.

Ответить
elenam90
(@elenam90)
Новичок

Здравствуйте!
Я тут тоже недавно открыла свои старые фото и поняла что нужно что-то делать с лицом... Обошла несколько косметологов, но колоться реально боюсь. Натолкнулась на форуме, что у кого-то даже шишка выросла под глазом после 2-лет! укола гиалуронки, лицо девушке все разрезали. Жуть! После этого окончательно передумала) пусть муж любит такую, какая есть . Еще недавно прочитала про фейсбилдинг (типа такой гимнастики для лица), вот тут на видео девушка показывает не знаю, может ерунда, но лучше так, чем уколы разные ставить. У кого нибудь был вообще положительный опыт от уколов кстати?

Ответить
1 Ответить
Alik80
(@Alik80)

Боец

@elenam90 Есть гимнастика для лица,слышал результат суппер Главное хорошего тренера найти

Ответить
RedLove85
(@RedLove85)
Разведчик

Здравствуйте. Следите за питанием и водой. Иногда морщины проявляются быстрее если кожа сухая и ей не хватает питание. я пользуюсь иногда радевитом , он кожу увлажняет и питает изнутри

Ответить
RedLove85
(@RedLove85)
Разведчик

Ответить
1 Ответить
Jordens
(@Jordens)

Пионер

@RedLove85 Уважаемые пользователи если кого заинтересует дельная информация, консультация в центр дерматологии и лазерной эстетической медицины Уважаемые пользователи если кого заинтересует дельная информация, консультация в центр дерматологии и лазерной эстетической медицины
Все очень легко и просто, профессиональный врач косметолог высшей категории проконсультирует и ответит на ваш вопрос, если вы задумали какую либо косметическую процедуру, но хотите проконсультироваться, просто напишите, нажав кнопку "Контакты"

Все очень легко и просто, профессиональный врач косметолог высшей категории проконсультирует и ответит на ваш вопрос, если вы задумали какую либо косметическую процедуру, но хотите проконсультироваться, просто напишите, нажав кнопку "Контакты"

Ответить
_Vitaliy_
(@_Vitaliy_)
Пионер

Ты зря косметику отвергаешь, ведь это самый простой способ от морщин избавиться. Да и всегда можно к народной медицине обратиться, народ плохого не посоветует! Моя жена как-то одну статью про рыбий жир нашла , так там написано что из этого жира можно неплохую маску для лица делать.

Ответить
Kwazimode2
(@Kwazimode2)
Боец
Присоединился: 5 лет назад

Я бы не советовал сразу соглашаться на операционную пластику, попробуйте сначала , чаще всего её хватает для того, чтобы разгладить львиную часть морщин.

Ответить
Ulya33
(@Ulya33)
Разведчик

ой . я против всяких подтяжек и т.д. Просто своевременно увлажняю кожу, капаю в крем ретинола пальмитат. Сейчас есть заметный эффект до и после, лицо увлажненное , бархатистое

Ответить
1 Ответить
FIRST
(@FIRST)
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала

@Ulya33 ДА вроде кремом намажешься а толку нет

Ответить
crotoffewan
(@crotoffewan)
Боец

Мы с женой наткнулись на интересную штуку.  

Ответить
1 Ответить
Loura
(@Loura)

Комсомолец

@crotoffewan Мы с мужем [URL=https:// процедуры для двоих[/URL] посещаем, и массаж лица не отъемная часть наших процедур. Телу нужно давать расслабляться и приводить в форму, как и лицо.

Ответить
whites
(@whites)
Комсомолец
Присоединился: 9 лет назад

Я и уколы делала, и вот недавно в феврале лазерное омоложение сделала. Эффект хороший, кожа заметно подтянулась, я результатом довольная. Делаю все всегда в одном месте - в центре Ретиноиды

Ответить
Черепашка
(@Черепашка)
Боец

Я радевитом борюсь с морщинками и старением кожи) Он и увлажняет, и питает кожу, еще и витаминами подбадривает, которые нужны для красоты и молодости кожи

Ответить
1 Ответить
vikanova
(@vikanova)

Разведчик

@Черепашка да уж от старости не убежишь. Где продается этот Радевит, как им вообще пользоваться? Очень жду ответа

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика