Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Морщины

41 Записи
35 Пользователи
0 Нравится
9,603 Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый день!
Все мы не молодеем(( Лица обвисают, появляются морщины...
Как боретесь? Не интересуют пластика или косметика, интересны массаж лица, закалка... Ну, в общем, жду рассказы

40 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте!
Я тут тоже недавно открыла свои старые фото и поняла что нужно что-то делать с лицом... Обошла несколько косметологов, но колоться реально боюсь. Натолкнулась на форуме, что у кого-то даже шишка выросла под глазом после 2-лет! укола гиалуронки, лицо девушке все разрезали. Жуть! После этого окончательно передумала) пусть муж любит такую, какая есть . Еще недавно прочитала про фейсбилдинг (типа такой гимнастики для лица), вот тут на видео девушка показывает не знаю, может ерунда, но лучше так, чем уколы разные ставить. У кого нибудь был вообще положительный опыт от уколов кстати?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@elenam90 Есть гимнастика для лица,слышал результат суппер Главное хорошего тренера найти

Ответить
RedLove85
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Следите за питанием и водой. Иногда морщины проявляются быстрее если кожа сухая и ей не хватает питание. я пользуюсь иногда радевитом , он кожу увлажняет и питает изнутри

Ответить
RedLove85
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@RedLove85 Уважаемые пользователи если кого заинтересует дельная информация, консультация в центр дерматологии и лазерной эстетической медицины Уважаемые пользователи если кого заинтересует дельная информация, консультация в центр дерматологии и лазерной эстетической медицины
Все очень легко и просто, профессиональный врач косметолог высшей категории проконсультирует и ответит на ваш вопрос, если вы задумали какую либо косметическую процедуру, но хотите проконсультироваться, просто напишите, нажав кнопку "Контакты"

Все очень легко и просто, профессиональный врач косметолог высшей категории проконсультирует и ответит на ваш вопрос, если вы задумали какую либо косметическую процедуру, но хотите проконсультироваться, просто напишите, нажав кнопку "Контакты"

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Ты зря косметику отвергаешь, ведь это самый простой способ от морщин избавиться. Да и всегда можно к народной медицине обратиться, народ плохого не посоветует! Моя жена как-то одну статью про рыбий жир нашла , так там написано что из этого жира можно неплохую маску для лица делать.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы не советовал сразу соглашаться на операционную пластику, попробуйте сначала , чаще всего её хватает для того, чтобы разгладить львиную часть морщин.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ой . я против всяких подтяжек и т.д. Просто своевременно увлажняю кожу, капаю в крем ретинола пальмитат. Сейчас есть заметный эффект до и после, лицо увлажненное , бархатистое

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Ulya33 ДА вроде кремом намажешься а толку нет

Ответить
crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мы с женой наткнулись на интересную штуку.  

Ответить
1 Ответ
Loura
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@crotoffewan Мы с мужем [URL=https:// процедуры для двоих[/URL] посещаем, и массаж лица не отъемная часть наших процедур. Телу нужно давать расслабляться и приводить в форму, как и лицо.

Ответить

whites
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Я и уколы делала, и вот недавно в феврале лазерное омоложение сделала. Эффект хороший, кожа заметно подтянулась, я результатом довольная. Делаю все всегда в одном месте - в центре Ретиноиды

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я радевитом борюсь с морщинками и старением кожи) Он и увлажняет, и питает кожу, еще и витаминами подбадривает, которые нужны для красоты и молодости кожи

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 70

@Черепашка да уж от старости не убежишь. Где продается этот Радевит, как им вообще пользоваться? Очень жду ответа

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@vikanova Он в аптеке продается. Пользоваться можно вместо ночного крема небольшими курсами, где-то недельку-две, можно просто раз в неделю из него маски делать. Штука отличная)

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика