Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Глаукома

8 Посты
6 Пользователи
0 Likes
35.1 Тыс. Просмотры
MaKsS_
Участник
Автор темы
(@MaKsS_)
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Неделю назад прошел обследование и мне поставили диагноз "глаукома". Уже кучу форумов перечитал. Думаю обследоваться дополнительно. Посоветуете хорошую клинику?

Ответить
7 Ответов
Li_Za_34
Участник
(@Li_Za_34)
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

По клинике не подскажу, а вот достоверной информацией могу поделиться, тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь]все про эту болезнь, симптомы, диагностика, стадии глаукомы, методы лечения.

Ответить
1 Ответ
MaKsS_
Участник
(@MaKsS_)

Активный гражданин

@Li_Za_34 Про эту болезнь я уже знаю не мало. С перепугу перечитал достаточно форумов и статей. Но владеть информацией хорошо. А дальше делать что? К кому пойти.

Ответить
Mashka
Участник
(@Mashka)
Активный гражданин

У моей знакомой такая же ситуация. Могу узнать подробно у кого она обследывалась. Буквально не давно это было

Ответить
1 Ответ
MaKsS_
Участник
(@MaKsS_)

Активный гражданин

@Mashka О, отлично) Буду благодарен

Ответить
Karolina
Участник
(@Karolina)
Активный гражданин

Опережу Машку) MaKsS_, я тоже столкнулась с глаукомой. У меня первая стадия. А у Вас? Стараюсь регулярно проходить обследование у врача. Отдаю предпочтение глазной клинике Беликовой. У них на сайте много информации про глаукому Я в свое время много литературы прочитала, что бы знать все подробно.

Ответить
Sofia123
Участник
(@Sofia123)
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У моего мужа год назад обнаружили глаукому глаз, но ему можно сказать что повезло, поскольку обнаружили ее на ранней стадии и она поддавалась лечению. Лучше всего производят поскольку там очень хорошие врачи и современное оборудование. Мужу там сумели помочь и сейчас у него нет никаких проблем.

Ответить
анна23
Участник
(@анна23)
Гражданин

Правильно делаете, я тоже думаю, что лучше обследоваться дополнительно. Вот адрес хорошей офтальмологической клиники - , мы дедушке лечили здесь глаукому, очень понравилось отношение врачей, высокий сервис, видно, что оборудование самое современное и цены адекватные. Результатом операции мы очень довольны, дедушка стал видеть намного лучше

Ответить

Читайте нас в Дзен.Новостях

.