Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Психолог

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
222 Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый всем вечер!Девочки, как думаете, мне может помочь психолог справиться со своими чувствами и эмоциями?Дело в том, что мне изменил муж, я места не нахожу, мысли страшные в голову лезут, а у меня ребенок, так нельзя...

1 Ответ
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Конечно же поможет! Только нужен хороший специалист, а не просто слушатель... Тем более, что Вы и сами понимаете Вашей проблемы. Есть очень хороший психолог, который мне очень помог в свое время! Филиппов Андрей Александрович [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Он работает дистанционно, через скайп. Мне было очень комфортно с ним общаться. Его умение объективно смотреть на проблему оказало большую помощь в моем вопросе. Я получила огромное удовольствие от нашего общения и результаты работы соответствовали ожидаемым. Желаю Вам пережить этот период своей жизни благополучно!))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика