Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Остеохондроз

19 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
32.6 Тыс. Просмотры
Karolina
Записи: 147
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Замучил этот жидкий остеохондроз. Облазила весь интернет в поисках лечение. Наткнулась на статью о удорно-волновой терапии, пишут, что хороший метод. Если кто-то пробовал, поделитесь впечатлениями

18 Ответов
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я пробовала. Делала год назад. Ударно-волновая терапия эффективный метод лечения остеохондроза. Делала эту процедуру в клинике "Стопартроз" [ссылка скрыта по причине бана] . Хорошая клиника с квалифицированным персоналом и современным высокотехнологичным оборудованием. Прежде чем преступить к лечению, прошла подробную консультацию у Литвиненко Андрея Сергеевича. Подробно описал мне этап лечения и ожидаемый результат. Лечение заняло у меня 6 сеансов. После последнего сеанса, я забыла про боли. Теперь ничего мне не мешает нормально жить)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 146

@makarena1234 Мы маме делали такую процедуру. Тоже кстати в этой клинике. Мама довольна, ей помогло

Ответить
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

на счет этого метода ничего не могу сказать, но маме моей очень хорошо помог и . Она пила их курсами поочерёдно, боли ушли уже через 2 недели! Начинала с Остеокомплекса.

Ответить
TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Говорят, при остеохондрозе очень хорошо массаж помогает.

Ответить

lolita88
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне и самой доктор сказал, что начал остеохондроз развиваться... От того и боли в спине и шее появились...

Ответить
SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

При остеохондрозе очень хорошо использовать. Это специальный массажный коврик изготовленный из нетоксичных гипоаллергенных материалов. Такого массажа всего несколько минут в день достаточно. Зато улучшение вы заметите сразу. Боли станут гораздо меньшими и скоро совсем исчезнут.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Массаж вам в помощь массаж на Старокачаловской мне помог шейно-воротниковой зоны.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад
Замучил этот жидкий остеохондроз. Облазила весь интернет в поисках лечение. Наткнулась на статью о удорно-волновой терапии, пишут, что хороший метод. Если кто-то пробовал, поделитесь впечатлениями

Ответить

Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня лично остеохондроз, а мне всего 23 года, заработал в офисе сидя на стуле постоянно, забыл про спорт, а зря. Самым эффективным лечением я прочитал в блоге  является гимнастика и спорт, а также бассейн, который отлично разгружает спину. Если у вас сидячая работа, отдыхайте и делайте разминку. Я мучился долго, но если делать гимнастику, то боли буду уходить, а тем более когда немеет все, то это лучший вариант.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда мы искали способы лечения данной болезни, то многое полезное прочли здесь - подробно о методах лечения и доступная важная информация.

Ответить
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне только комплексное лечение помогло. Что только не пробовала, эффекта хватало на пару месяцев. Записалась на прием к неврологу, она назначила очень большой и дорогой курс из кучи препаратов. Перед назначением сказала МРТ сделать. Вот на этом сервисе я клинику для обследования подбирала.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

В Москве все самые передовые технологии.Можно проконсультироваться и попасть на лечение бесплатно в Москву по полису омс. На сайте Здоров Я подаете заявку. Я так с ребенком на операцию записалась. Быстро и очень просто.

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если проблемы со спиной то надо обращаться в неврологию, вот отличный вариант мне ребята помогли побороть остеохондроз и защемление нервных отделов, теперь полегче.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика