Уведомления
Очистить все

Травы

Мария_Кюри
Автор темы
(@Мария_Кюри)
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите, какие травы нужно пить при гастрите?

Ответить
6 Ответов
Минора
(@Минора)
Боец
Присоединился: 5 лет назад

Вот это вопрос меня тоже интересует. У моей сестры гастрит и я хочу ей помочь...

Ответить
Kosto4ka
(@Kosto4ka)
Боец

К доктору сходите, он вам все подробно расскажет.

Ответить
Kira_a
(@Kira_a)
Авторитет

Я читала (вот источник ), что при гастрите очень полезно пить настрой из ромашки! Ромашка вообще очень полезна при многих заболеваниях. Тут я соглашусь, что пить ее точно не будет вредным и это вполне может стать дополнительным средством для лечения гастрита! Вы с этим осторожно главное! При гастрите все лучше согласовывать с вашим лечащим врачом , в первую очередь!

Ответить
1 Ответить
marinazolotova
(@marinazolotova)

Боец

@Kira_a Препараты, которые подавляют иммунные процессы, устраняют воспалительные явления. Чистотел при гастрите как метод фитотерапии https://borovaya-matka-besplodie.ru/fitoterapiya.html отличается выраженным анальгезирующим эффектом. Важно учитывать ядовитость чистотела, применять допустимо лишь в микроскопических дозах. Максимальное количество – половина чайной ложки на прием.

Ответить
Cikabu
(@Cikabu)
Боец
Присоединился: 4 года назад

зайдите на сайт интернет-магазина продуктов пчеловодства , я у них живицу себе покупала, у них в продаже есть алтайский бальзам, думаю, что это как раз то, что вы ищите.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика