Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тайский массаж.

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
31.2 Тыс. Просмотры
Записи: 20
 biol
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Когда хочется сделать тайский массаж в центре Москвы - я смело иду в Тайландику на любимый медовый массаж [ссылка скрыта по причине бана]

11 Ответов
Записи: 20
 ops
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Тоже хочу на такой массаж

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@ops Всем доброго вечера,делают отличный Тайский массаж в салон красоты в Primae .Работают профессионалы. Используют современное оборудование, поэтому процедуры проходят эффективнее. Кроме того, предоставляют выгодные скидки и акции. Делают разнообразные виды косметологических услуг. Классная, современная клиника.

Ответить
crotoffewan
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@ops Мы бы рекомендовали данный сайт по медицинской тематики Очень полезные вещи там описаны и множество рецептов для здорового образа жизни. Мы периодически пользуемся советами от этого сервера. Всем будет полезно знать.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro15

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

а там можно научиться масажу?

Ответить

Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я на массаж хожу в салон цены демократичны, по моему карману не бьют, и девочки делают его профессионально, я уже испробовала все виды, но самый мой любимый - это антицеллюлитный массаж, потому что я реально вижу результат. И кстати после него чувствую себя замечательно.

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

  А у нас в семье даже не возникало мыслей на счет того нужно или нет массажное кресло. Оно нужно однозначно, так как вещь очень полезная ля здоровья всего организма. Единственная проблема была – это недостаток финансов, но мы приобретали кресло здесь , а у них есть рассрочка. Кстати, если все же решитесь на покупку, то загляните к ним на страничку.

Ответить
Loura
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Питерским ребятам, советую сюда Я обожаю этот салон, выхожу с него, как будто заново рожденная.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Тайский массаж - это единственная процедура, от которой я сразу чувствую эффект. У меня напряженная работа и если не расслабляться, то я сойду с ума))) Посещаю салон тайского массажа у м.Цветной бульвар и вновь получаю прилив сил и энергии на целый день.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@Svetik2244 Я хожу на расслабляющие массажи сч в 2 недели, они очень помогают мне перезагрузитися и начать работать с новыми силами. Хожу на массажи в . Буда у них на курсе антицилюлитный массажа, мне понравилось и эффект заметен.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

В центре Москвы можно сходить в салон эротического массажа IMPERIUM
Их описание:
Если вы знаете толк в настоящем отдыхе и не готовы тратить свое время впустую—добро пожаловать! Мы подготовили для вас десятки массажных программ в исполнении обольстительных, страстных девушек! Почувствуйте себя одним из богов вместе с шикарным римским интерьером, отличным алкоголем и лучшим сервисом!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика