Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Советы логопеда

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
4,562 Просмотры
drizhka0000
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Если кто был у логопеда, поделитесь пожалуйста советами что он дает. Мы бы хотели заниматься дома у себя, самостоятельно выполнять упражнения. К сожалению к логопеду пойти не можем, так как нет возможности.

Но проблемы незначительны с речью присутствуют. Я вот в интернете нашла какой физкультурой заниматься, потом нашла про еду все, а про логопеда не могу отыскать. Может есть советы профессионалов?

Я очень старательная, всегда добиваюсь своих поставленных целей. Я учу моего малыша сама и это получается, ему интересно и я довольна.

5 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Думаю вам будет интересно почитать [ссылка скрыта, авторизуйтесь] эту статью, где написаны советы логопедов и многое другое.

У большинства детей существуют проблемы с речью, многие их преодолевают быстро, а других нужно учить и помогать им. Это нестрашно если ребенок не выговаривает пару букв, все легко делается и исправляется.

Надеюсь и у вас все будет хорошо. Вы хорошая мать раз так занимаетесь ребенком. Удачи вам и здоровья!

Ответить
1 Ответ
drizhka0000
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 19

@sprosst Почитала, многое для себя подчеркнула. Благодарю!

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это важно))

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда помощь логопеда понадобилась моей малышке, я нашла подходящего доктора на этом портале: .

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Чем сидеть лопатить интернет, один раз сходите к логопеду, он вам всё расскажет и покажет как заниматься.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика