Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Удаление зубов.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
9,809 Просмотры
Записи: 20
 ops
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Временно проживаю в Москве... Вот недавно обратилась в стоматологию https://stomatology.sarmedical.ru/ , по вопросу удаления зубов.
В этой стоматологии применяют только самые последние инновационные технологии. Врачи очень внимательные.
Цены вполне доступные, но для тех кто испытывает финансовые трудности есть возможность рассрочки платежа.Уверена, все сделают на отлично..

5 Ответов
Записи: 20
 biol
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

жуть, у меня удаленная восьмерка уже второй месяц не заживает

Ответить
2 Ответов
 rewa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@biol На самом деле удалить зубы Вам могут в любой стоматологии даже студенты.) Но если хотите все же пойти к опытному стоматологу то загляните сюда . Мне там удаляли несколько зубов на место которых через время ставили импланты.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@biol Вы забыли сказать, что после имплантации, процесс заживление идёт куда быстрее, чем после удаления зуба мудрости https://

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А имплантацию можно делать сразу же после удаления зуба?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@mischel Ну у меня зубы попросту начали ужасно портиться после отбеливания! Так обидно и страшно никогда в жизни еще мне не было, но муж меня успокоил показав статью про установку имплантов тут что хоть немного но успокоило, ведь не зря говорят что у страха глаза велики. Так что думаю там написано когда можно их делать, почитайте

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика