Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Презервативы.

10 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
5,940 Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Девочки а тут есть те кто забеременел используя презервативы?

9 Ответов
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да нет, тьфу-тьфу-тьфу. Как так? Разве так можно? Да и презерватив не только от беременности, а и от ЗППП предохраняет! К тому же все эти инфекции они могут провоцировать развитие gidrosalpincs.ru гидросальпинкса и следовательно вообще бесплодия!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 19

@KatyS Бывают случаи

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы с мужем прерванный половой акт используем! Мне так надежнее чем презерватив да и мы так хотим попробовать zaberemenet-devochkoi.ru/zachatie-devochki-posle-mesyachnyix.html в определенный момент наконец девочку зачать

Ответить
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Не представляю такой сюрприз, я бы точно не пережила. Двое детей, куда третьего? Тщательно презервативы выбирали, по всем параметрам, что бы тонко, прочно и надежно. Из тех что пробовали Vizit очень нравятся.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 19

@Peppi Видела такие, правда линейка большая. Вы какие берете?

Ответить

Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

много таких людей вообще-то)

Ответить
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Классика от визит, что надо. Это презервативы, с черным пиджаком на упаковке и галстуком. Очень элегантно и важно, что презервативы надежные. Детей больше не нужно, поэтому только им доверяем и спим спокойной.

Ответить
Записи: 47
 Boba
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Да я тоже так думаю, что крепкий сон, самое важное. Боюсь залететь, но таблетки не вариант, врач не советует. Презервативы наш случай, но нужно же качественные выбрать, после совета, нужно ваши попробовать. Заинтересовалась.

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если беременность не планируете лучше ППА не использовать https://zaberemenet-esli-konchaut-na.ru/ раз на раз не приходится и может так получится что беременность наступит. А аборт грех да и вред для здоровья, лучше предохранятся.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика