Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какие признаки воспаления легких?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
29.7 Тыс. Просмотры
drizhka0000
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Немного не пойму, у моего ребенка воспаление легких или нет. Мы сейчас в деревне, ехать до врача далеко. Как проверить есть ли у него воспаление легких.

Какие там вообще признаки и симптомы при этой болезни? Что вообще нужно знать, как лечить и что делать если это так. Я то понимаю что нужно обследование у врача в идеале.

Помню у меня было такое в детстве, я болела, мне уколы делали антибиотиками, плохо было, лежала постоянно.

2 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Вы что, это не шутки, обязательно нужно показаться врачу, от такого можно и умереть. Быстро езжайте к доктору, обязательно оденьтесь хорошо.

Вот [ссылка скрыта, авторизуйтесь] почитайте, это не шутки! Нужно лежать в кровати и не вставать, уколы может назначат, антибиотики. Вообще помню я в больнице когда то лежал из-за такого воспаления легких, было очень плохо, температура долго держалась, еле вылечили.

Врач должен осмотреть это 100%. Послушать легкие.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Именно воспаление только врач определит, я даже хрипы при кашле не различаю есть или нет. Последний раз болели - слизь ходуном ходит, врач послушал, выписал Флуифорт, чтоб мокроту вывести. Но это просто кашель был, а вы воспаление подозреваете. Тут точно только к врачу.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика