Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

SOS!!! Срочно нужна помощь!! Закрылся салон красоты, в который мы пообещали повести девченок из Городецкого Детского Дома!

4 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
41.3 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Добрый день, уважаемые форумчане!
Прошу прощения, за то , что вот так вот вламываюсь к вам с этой проблемой. Объясняю ситуацию.
Я вляюясь координатором по работе с Городецким детским домом волонтерской группы "Детский проект" (подробнее о группе здесь: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] )
1 Марта мы ездили к ребятам на КВН и подарили 8-ми победительницам поездку в салон красоты ( [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ). Изначально у нас была договоренность с этим салоноv, что они 20 марта наших девченок примут. Но, к сожалению, в жестких условиях кризиса, этот салон, который поддерживал наши начинания закрылся. Возможно, кто-то сможет нам помочь. Девочки очень ждут этой поездки, и мы никак не можем обмануть их ожиданий. Мои контакты и подробнее о Городецком детском доме [URL] здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

3 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

От ГИПОРТ.РУ могу предложить вам самостоятельно найти Салон красоты, который примет ваших победителей, а в качестве оплаты мы им предоставим возможность активировать и наполнить их мини-сайт по программе "Эконом" (стоимость 5000руб.)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 6

@Мастер спасибо большое это нам тоже очень поможет! уже приступили к поискам.

Ответить
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Девченок будет 7 человек. Из них только 2 хотят постричься и покраситься, 1 подравняться, 2 - только прически сделать, 2 - только постричься. Так что это уже проще.
Нам одна телекомпания предлодила помощь своей гримерки и 2 гримеров. Может у вас есть знакомый паркимахер, который смог бы помочь им. Это мероприятие у нас на 20 марта запланированно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика