Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Народные средства и медицинские, против гипертонии

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
13.1 Тыс. Просмотры
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Согласно походу в аптеку, выяснила что средств против гипертонии нынче много, несколько сотен средств у нас продаются, как заявила мне фармацевт. Если верить интернету, так же несколько сотен рецептов профилактики и лечения гипертонии можно найти, именно имею ввиду народные рецепты.
А какой же подход к лечению и профилактики гипертонии выбирать?

5 Ответов
Регаса
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Думаю что и там и там можно найти хорошие и эффективные методы борьбы с гипертонией.
Именно по этому оценивайте предложения по разные стороны барьера, и далее уже оценочно решайте что лучше.

Ответить
Записи: 63
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Необходимо смешать в небольшой эмалированной кастрюле следующие ингредиенты: пол стакана перетертого на мелкой терке корневища хрена, по стакану свежего сока свеклы и моркови, стакан измельченного свежего лимона (с цедрой) и один стакан жидкого меда. Тщательно перемешайте еще раз все ингредиенты, после чего дайте средству настояться в теплом месте под крышкой не менее четырех — шести часов. Готовое лекарство принимают при высоком давлении по одной чайной ложечке трижды в день.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно в народной медицине много средств можно найти, однако я придерживаюсь мнения что стоит обращать внимание конкретно на традиционную медицину.
В интернете описана информация о многих препаратах для профилактики или лечения проблем с давлением, однако поиск яндекс выдает среди прочих вот такую информацию о средстве с названием Нормио.
Оцените информацию о данном препарате и его эффективности, от тех кому он уже помог.

Ответить

Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно в народной медицине много средств можно найти, однако я придерживаюсь мнения что стоит обращать внимание конкретно на традиционную медицину.
В интернете описана информация о многих препаратах для профилактики или лечения проблем с давлением, однако поиск яндекс выдает среди прочих вот такую информацию о средстве с названием Нормио.
Оцените информацию о данном препарате и его эффективности, от тех кому он уже помог.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно в народной медицине много средств можно найти, однако я придерживаюсь мнения что стоит обращать внимание конкретно на традиционную медицину.
В интернете описана информация о многих препаратах для профилактики или лечения проблем с давлением, однако поиск яндекс выдает среди прочих вот такую информацию о средстве с названием Нормио.
Оцените информацию о данном препарате и его эффективности, от тех кому он уже помог.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика