Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Имплантация зубов

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
32.8 Тыс. Просмотры
Записи: 226
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику, только чтобы реально лечили, а не просто выкачивали деньги.

4 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Вы слышали про Киевский центр Израильской Стоматологии, именно там работают квалифицированные люди. На протяжении нескольких лет, хожу только к ним. Цены у них конечно не маленькие, но качество выполнения их работы на высоте. Поверьте, оно стоит таких денег. Можете у них на сайте, тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] почитать про имплантацию зубов. Так же на портале вы можете записаться на консультацию.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Инна, добрый день!
За последний год я восстановила 2 разрушенных зуба в стоматологии "Estetica Dental Clinic". Лечилась у великолепного стоматолога-имплантолога, Бельды Николай Олегович! Провел тщательную диагностику, все показали и рассказал

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 14

@Ksyusha88 Я вот буквально недавно обращалась именно сюда  Профессонализм и качество услуг на высшем уровне. 

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую вам хорошую стоматологию недорого рядом с метро Октябрьское поле "Бобров Клиник" в Москве. Отзывы о клинике положительные. Я сама туда не раз обращалась и много моих знакомых. Вам обязательно помогут.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика