Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

варикоз

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
22.5 Тыс. Просмотры
Allison
Записи: 65
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня варикоз, к кому вообще обратится для лечения болезни

13 Ответов
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вот честно с этим я никогда не сталкивался, но могу тебе сказать то, что выбирать средство нужно по отзывам

Ответить
1 Ответ
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Lucas Когда ходить не возможно , то это плохо , надо же как то лечиться , тем более есть много средств лечения этой болезни .

Ответить
Robert
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если вам нужно вылечится от варикоза то вам следует обратится по этому адресу Кстати я вам вот рекомендую обратится именно к ним, у родственника тоже был варикоз и ему помогли специалисты этой клиники

Ответить
4 Ответов
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Robert Тоже с ногами проблема , надо лечить , да все некогда .

Ответить
vadimys
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@sergem У меня тоже вены болят на ногах , надо посмотреть в инете , как с этим бороться .

Ответить
sveta134
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@vadimys От варикоза очень сложно избавиться , практически не возможно . Конечно можно применять разные крема , мази , но это все таки не то . Здесь даже иногда приходится вмешиваться хирургам . Довольно четко об этом написано на ресурсе "Mama66" , и тем более про лекарства и препараты от этой болезни . Посмотрите , пригодится .

Ответить
 Nova
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 16

@sergem попробуйте крем-воск моей маме очень даже помог/

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

С варикозом борюсь специальными кремами и таблетками. Крема заказываю бэлисс и другие в интернет-магазине Китайской медицины. А таблетки должен прописать врач. Хотя, где крема там и таблетки посмотрите:

Ответить

Арианнушка
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

сначала к терапевту.

Ответить
1 Ответ
MariRS
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 37

@Арианнушка У меня тетя лечилась во Франции вот сайт где вы можете более подробно все разузнать. Ей там операцию делали, вернулась счастливая. Она очень страдала из-за постоянных болей.

Ответить
crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Попробуйте обратится на этот довольно любопытный и продуктивный в смысле излечения разных заболеваний сайт народной медицины. Мы столкнулись с некоторыми проблемами здоровья и нам здорово помогли на нём.Там и соответствующие лекарства есть

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

сюда обратитесь

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Обратитесь в центр лазерной флебологии , у них работают профессионалы своего дела, они вас проконсультируют, обследуют и назначат необходимое лечение.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика