Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

проф. чистка

5 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
42.3 Тыс. Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я по стоматологиям не ходок. Живу с позицией – не болит, значит все хорошо. Но недавно увидела рекламу про ультразвуковую чистку и что-то и мне захотелось тоже. Все отзывы на процедуру положительные, люди довольные и счастливые, типа и улыбка совсем по другому смотрится, и ощущения другие. Теперь осталось только выбрать где делать, кто подскажет?

4 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Ну и зря, за зубами нужно следить. Хотя я первую проф. чистку сама сделала в 23 года, хи-хи)) Но тогда меня впечатлил результат, гладкость зубов и цвет светлее стал. Теперь делаю раз в полгода и до сих пор. Делаю в клинике «Фактор улыбки» на Авиаконструкторов, там хороший сервис и приемлемые цены.

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Ну и зря, за зубами нужно следить. Хотя я первую проф. чистку сама сделала в 23 года, хи-хи)) Но тогда меня впечатлил результат, гладкость зубов и цвет светлее стал. Теперь делаю раз в полгода и до сих пор. Делаю в клинике «Фактор улыбки» на Авиаконструкторов, там хороший сервис и приемлемые цены.

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Ну и зря, за зубами нужно следить. Хотя я первую проф. чистку сама сделала в 23 года, хи-хи)) Но тогда меня впечатлил результат, гладкость зубов и цвет светлее стал. Теперь делаю раз в полгода и до сих пор. Делаю в клинике «Фактор улыбки» на Авиаконструкторов, там хороший сервис и приемлемые цены.

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Перед чисткой все равно будет проводиться осмотр ротовой полости, хотя сама по себе процедура безболезненна. Но если у вас очень чувствительные зубы, то могут вколоть обезболивающие. Поищите стоматолога здесь , сразу можно и на прием записаться. Я обычно предварительно с несколькими специалистами консультируюсь, потом определяюсь кому доверить свои зубки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика