Уведомления
Очистить все

Кардиолог

inna27_1
Автор темы
(@inna27_1)
Estimable Member
Присоединился: 5 лет назад

Начало покалывать сердце, куда можно обратится за хорошей диагностикой?

Ответить
11 Ответов
Kamneva
(@Kamneva)
Eminent Member
Присоединился: 3 года назад

Я ездила в Смоленск с такой же проблемой в [ссылка скрыта по причине бана] Надежда. К ним вы можете записаться на прием онлайн, чтобы не сидеть в очередях. Врачи квалифицированные, помогут Вам решить вашу проблему и назначат правильное лечение. В мед.центре новейшее оборудование, так что при любых заболеваниях можно ехать к ним и вы выйдете с центра полностью здоровым.

Ответить
Lena788
(@Lena788)
Estimable Member
Присоединился: 3 года назад

Вот в этой клинике - отличные кардиологи принимают. У меня самой врожденный порок сердца. Хоть с момента операции прошло уже много лет, стараюсь регулярно наблюдаться у врача и сезонно прохожу курс поддерживающей терапии.

Ответить
Мария_Кюри
(@Мария_Кюри)
Reputable Member
Присоединился: 6 лет назад

Кто сталкивался с проблемой повышения осмотической стойкости? Из-за чего это все может происходить?

Ответить
Мария_Кюри
(@Мария_Кюри)
Reputable Member

И к какому доктору мне нужно пойти? Говорят, что криолог тоже подойдет, он может дать направление на анализы?

Ответить
1 Ответить
Kosto4ka
(@Kosto4ka)

Estimable Member

@Мария_Кюри ойдите лучше в любую частную больницу и там все сдадите.

Ответить
Dmitriy_Grinev
(@Dmitriy_Grinev)
Eminent Member
Присоединился: 2 года назад

Ваши симптомы похожи на прединсультное состояние. Если беспокоит сердце, то для начала прочитайте информацию про микроинсульт на специальном информационном медицинском портале - . Желаю здоровья.

Ответить
SAMALICA
(@SAMALICA)
Estimable Member

Специалиста надо опытного искать. И чтобы клиника с оборудованием современным была.

Ответить
KRISPINA
(@KRISPINA)
Estimable Member

Я сейчас тоже хорошего кардиолога в Москве ищу. Нужна профессиональная консультация.

Ответить
1 Ответить
SOLT
 SOLT
(@SOLT)

Estimable Member

@KRISPINA Если вам нужен надёжный Кардиолог в Москве , то обратитесь в Лечебно-диагностический центр "Кутузовский". Он оснащён новейшим оборудованием и в нём работают только лучшие специалисты. Здесь предусмотрена запись клиентов даже в режиме онлайн. Это действительно удобно. Сам центр принимает без выходных. Так, что попасть на приём к специалисту в любой удобный день можно.

Ответить
Яндекс.Метрика