Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как убрать натоптыши

16 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
24.7 Тыс. Просмотры
Записи: 56
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте ,подскажите можно ли самой убрать натоптыши ? Может мази какие то , супер пемзы, в салон пока не могу сходить

15 Ответов
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Пемзой их не убрать, их срезать надо

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Черепашка страшно ведь

Ответить
Записи: 128
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно, только там не все так просто) в аптеке уродерм возьмите, нанесите его на натоптыш, подержите его полчасика, после этого уже можно пробовать срезать. Только не переусердствуйте, уродерм хорошо размягчает все, можно случайно и обычную кожу зацепить)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@ТирлиБомБом обязательно срезать ? я как то остерегаюсь. А где его взять этот уродерм? Что там в составе?

Ответить
Записи: 128
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не топором же рубить, а аккуратно срезать)) Ну можно спилить, если резать страшно, это просто дольше будет) Уродерм в аптеках продается, в составе мочевина, ее там аж 30%, поэтому и размягчает так хорошо

Ответить

мокс
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Конечно можно все убрать самой, все таки 21 век на дворе. Вам достаточно будет только купить пластырь салипод https://salipod.ru/ , и уже через пару дней вы сможете избавится от него без всяких усилий. Очень удобно и не нужно тратиться на дорогие процедуры.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Есть множество современных методов , просто спросите в аптеке

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

причем тут топор вообще?

Ответить
Записи: 116
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если натоптыш старый и плотный, его так просто не уберешь. Возьмите для этого в аптеке веррукацид, он недорогой, но убирает все на ура

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 70

@Блэки А от него ожоги потом не будут??7 Я знаю это средство, вроде как от папиллом. Сколько капать надо на натоптыш?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 116

@vikanova Не, не будет ожогов, главное наносить аккуратно и место вокруг натоптыша или жирным-жирным кремом намазать, или цинковой пастой, чтобы защитить кожу. Он и от папиллом, и от натоптышей застарелых) Смотрите по обстоятельствам, если не сильно глубоко натоптыш, то может и 1-2 раз хватить, если прям плотный и старый, еще и сидит глубоко, то нужно будет повозиться. В инструкции подробно расписано, как и что надо делать

Ответить

Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам не салон, а подолог нужен

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Лучше сходить к специалисту в салон, а потом самостоятельно ухаживать за ногами, особенно если ноги склонны к образованию натоптышей или трещин, я раз в неделю пользуюсь DRYDRY Foot Cream, он ухаживает за кожей ног и имеет отшелушивающий эффект, пятки мягкие и не сухие.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Aelyne Возможно, что на imom.me есть инфа на этот счет, не смотрели? Про то, как под глазами убрать мешки я инфу находила, думаю, что и про натоптыши тоже есть. Можете посмотреть, поискать.

Ответить
Оwl
Записи: 39
 Оwl
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Все гораздо проще, покупаете в аптеке специальный пластырь необходимого размера читаете внимательно инструкцию. Через 3-4 дня вы забудете об этой проблеме.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика