Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гелем для душа, пользуетесь?

22 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
4,085 Просмотры
Записи: 76
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

А вы пользуетесь гелями для душа? Не привыкла к ним, всегда обычного мыла было достаточно. Но в последнее время все чаще слышу это слово. Может действительно вещь хорошая, а я зря стороной его обхожу?

21 Ответов
vleta
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Пользуюсь периодически, но больше нравится если честно мыться с мылом

Ответить
2 Ответов
 Towa
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 8

@vleta Я пользуюсь гелем для душа и не вижу в них ничего плохого. У меня Л’Окситан. С приятным запахом и ароматом свежести, который сохраняется после душа надолго. Хорошо пенится, поэтому достаточно экономичен.

Ответить
ivanina
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 6

@Towa При хорошо смоченной мочалке и мыло дает не меньшую пену чем гель для душа, гелем не пользуюсь, т.к. перепробовала кучу и все они делают кожу липкой и плохо смываются под душем, лучше выбрать качественное мыло.

Ответить
Аннушка200
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Пользуюсь, если решила с мочалкой помыться. Если нет то мылом

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Аннушка200 Согласна, а так его просто невозможно смыть потом.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Пользуюсь иногда, как захочется.

Ответить

Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я регулярно пользуюсь, а вот муж обычное мыло предпочитает

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 43

@Пантикапея А у меня муж наоборот, пользуется только гелями мужскими. Разные перепробовал, остановился на этих После него еще долго на коже остается приятный аромат. Да и я тоже обожаю гели для душа! Обычное мыло мне очень сильно сушит кожу. А гели не только не сушат, а еще и увлажняют кожу

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 19

@MilkyWay я люблю крем-гель)) обычный гель длядуша сушит кожу, а вот крем-гель люблю, особенно от Палмолив))))))

Ответить
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

а я люблю гель адидас

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@Alexxxxx гели-только по брендам и запаху различаются,мыло есть мыло. не верю что они увлажняют,что-бы там на упаковке не было написано. Я всегда меняю гели для душа, надоедают. не могу сказать, что какой то определенный больше нравится...

Ответить
zalver
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@lapushka1972 Я тоже остановилась на Палмолив паровая баня. Перепробовала кучу (разных ценовых категорий). От других чешусь. Дополнительно пользуюсь кремом для тела с маслом Ши (не помню как называется, круглая банка).

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@zalver Я пользуюсь гелем для ванной и душа с имбирным ароматом Вот это вообще классное средство, я вам скажу!

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я пользуюсь гелем для душа, очень скласно запасной, мне очень нравится

Ответить
lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я от мыла засыхаю, даже и не знаю когда последний раз им пользовалась

Ответить

Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

мыло сушит кожу все-таки,а хороший гель-нет

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@anya555 даа пользуюсь

Ответить
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я только гелями и пользуюсь. Мыло очень сушит и без того мою чувствительную кожу.

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно, только ими, вернее им , обычно гель для душа использую, кожа увлажненная после душа, очень приятно пахнет и запах довольно долго держится. Главное, что в отличие от мыла нет ощущения сухости кожи, это очень приятно.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Я всегда пользуюсь гелем для душа, особенно полюился данный продукт от дольче милк, они очень вкусно пахнут.

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Раньше было гелей много, разные запахи и тп. В последний год как то перестала ими пользоваться, даже не покупаю. Мылом так и моюсь

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика