Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Антибактериальный спрей

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
8,916 Просмотры
Записи: 58
 Robe
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Дорогие девочки, всем привет. Скажите, пожалуйста, сколько в среднем стоит спрей для рук с антибактериальным действием? Только высокое качество продукции интересует.

12 Ответов
Записи: 27
 Jusa
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Все зависит от состава продукции. Наверное от 400 рублей можно купить

Ответить
3 Ответов
 Robe
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 58

@Jusa Я дороже везде видела цены

Ответить
фомаФома
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 27

@Jusa С этим распространением коронавируса все скупают антибактериальные средства. А вирус все равно распространяется. Вот тут можно посмотреть Онлайн карта распространения заболеваний и заражений коронавируса и последние новости распространения заболеваний и заражений коронавируса

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@фомаФома создайте тему пожалуйста!!!Я новенькая.Нужна помошь ,срочно.Женщина-алкоголизм.Ищю насильную госпитализацию

Ответить
tanyatet
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Вот такой спрей можно купить за 230 рублей Подробные характеристики можно изучить в карточке товара. Покупала тут несколько раз такой спрей для рук с антибактериальным действием. Очень довольна качеством, а также приемлемой и доступной ценой.

Ответить
1 Ответ
 Robe
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 58

@tanyatet Цены и правда очень доступные здесь))

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Куплю тут несколько таких спреев

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@Fewaxo И я тоже

Ответить

Myhaslav
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Сейчас дефицит исчез, можно взять литр антисептика за 600-700 руб

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 116

@Myhaslav Не сказала бы, что дефицит закончился, у меня рядом с домом как не было ни одного, так и нет) Пока радуюсь, что заранее купила антисептиков с запасом, прям как чувствовала, что какая-нибудь гадость нагрянет. Покупала недорогой, но у него жесткий минус - очень сушит кожу. Но деваться некуда, приходится пользоваться) Радевитом после них кожу восстанавливаю, ттт, пока все норм

Ответить
thestarnataly
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Каждый может узнать о распространение коронавируса во всем мире побывав на сайтах ВОЗ или министерства здравоохранения, адреса легко найти в интернете. Думаю, что многим такая информация необходима. Потому что ходит много фейков и дезинформации в интернете. И не надо паниковать, что каких-то товаров нету, они не качественные или дорогие. Соглашусь с последним комментатором, ажиотаж спал, дефицита нету, я вот смогла спокойно купить товары дезинфекции при коронавирусе.

Ответить
Эллочка
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Вот такой стоит Lemongrass On-The-Go Hand Cleaner 227 рублей на iHerb. Мне нравится. А к чему спрашиваете? Вы какой используете?
Я много чего на этом сайте заказываю, устраивает и цена и качество. Недавно узнала что его закрыть у нас хотя, теперь вот переживаю, потому что я уже привыкла пользоваться им. Там есть все: косметика, витамины, шампуни и т.д. И цена при этом не заоблачная. Может тоже подпишите петицию на change.org чтобы отменить решение Ульяновского областного суда об удалении приложения iHerb. Будет здорово если отстоим это приложение.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика