Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Удаление бородавки

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
15.3 Тыс. Просмотры
Gireev
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня на руке вскочила бородавка что меня конечно же не очень радует и смотрится это просто ужасно так что мне нужно теперь ее удалить,где в Москве могут аккуратно ее ликвидировать ?

4 Ответов
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Знаю что раньше бородавки удаляли в больницах жидким азотом и это было даже без боли и все очень легко и просто делали так что это самый лучший вариант.

Ответить
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Можно конечно бородавку и в обычной больнице вам удалить но все равно это будет не так просто сделать и вообще не факт что смогут удалить ее качественно так что я лично обращался в этот косметологический центр по цене удаление вышло совершенно не дорого да и само удаление было аккуратным и по времени не долго заняло.

Ответить
ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я сама удаляла , никуда не ходила, просто на бородавку капала веррукацид. Это такое аптечное средство, пару дней вполне хватило чтобы она сама отвалилась

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 116

@ProfiOne Перед удалением все-таки нужно к врачу сходить, а вдруг это не бородавка, мало ли что. Кстати место, где раньше бородавка была, неплохо бы мазать маслом туи - эдас-801 для этого самое то, так подавляется вирус, который в этой бородавке сидел

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика