Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Прыщи

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
7,421 Просмотры
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как с ними бороться.

11 Ответов
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обратитесь к дерматологу. Мне в такой ситуации помог доктор которого мне порекомендовала сестра, он представлен на этом портале: [ссылка скрыта по причине бана] .

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Конечно идти к проверенному врачу, от прыщей обычно назначают ретинола пальмитат, потому что он действует эффективно и мягко. Спросите у врача про него как пойдёте, мне это помогло.

Ответить
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Прыщи обычно появляются из-за того, что вы грязными руками трогаете лицо, тем самым засоряете поры и как следствие из всего этого, у вас появляются прыщи. Просто больше времени уделяйте личной гигиене, не ленитесь лишний раз помыть руки и тогда прыщи у вас перестанут появляться. А, чтобы убрать те, которые уже есть, просто купите себе здесь крем с календулой, он обладает антисептическим действием, поэтому еще и покраснение вам снимет, а также хорошо увлажнит кожу.

Ответить

Оwl
Записи: 39
 Оwl
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Если причина прыщей гормоны, то сколько ни мой руки, это делу не поможет. На сегодняшний день самое эффективное средство(при тяжелых формах акне) Препарат серьезный, лечение строго под наблюдением врача.

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сходить к дерматологу, найти причину акне, вылечить ее и попутно пролечивать кожу. Я наружно использовал ретасол, плюс мне дерматолог подобрал средства для очищения и всего прочего

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите, а в какой клинике Ростова хороший дерматолог принимает? Нужна профессиональная консультация.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@DAYMON Если вам реально нужен опытный дерматолог клиника Ростов-на-Дону может вам его без проблем предоставить. В "Альфа-Центр Здоровья" работают только опытные специалисты. И для полноценной диагностики здесь есть всё необходимое. Так, что записывайтесь на приём. Это сейчас даже онлайн можно.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@KRISPINA Очень хочу пойти к косметологу, но я не я не понимаю в этом вопросе и я не знаю к кому обратится.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@VikaKoval Думаю, что вам стоит пойти на прием дерматолога - и пойти именно в эту клинику, потому что тут работаю настоящие профессионалы своего дела. Однажды у меня была похожая ситуация и только они мне помогли её решить, очень благодарна им за это. Теперь у меня идеальная кожа лица.

Ответить
Svvetlana
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@VikaKoval Я своего косметолога нашла на сайте https://stilistic.ru/card/salon-krasoty-deja-vu-na-ulice-butyrskiy-val там очень хороший выбор салонов, можно по рейтингу и отзывам выбрать хорошее заведение прямо рядом с домом. Я &quoteja-Vu" так и нашла, мне там очень нравится косметолог - настоящий профи, за пару сеансов помог забыть мне о прыщах навсегда.

Ответить
Svvetlana
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я своего косметолога нашла на сайте там очень хороший выбор салонов, можно по рейтингу и отзывам выбрать хорошее заведение прямо рядом с домом. Я " Deja-Vu" так и нашла, мне там очень нравится косметолог - настоящий профи, за пару сеансов помог забыть мне о прыщах навсегда.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика