Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ГДЕ купить корсет?

32 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
36.4 Тыс. Просмотры
Aleksaksa
Записи: 12
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Мечтаю о корсете.УтягивающемюЗаказывать в нете не хочу.Красивый!
Знаете ли Вы адреса магазинов?
Я уже плакать хочу от того,какая я незнайка

31 Ответов
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Спросите у Natawkin

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Мороз Совсем недавно попала на очень интересный интернет магазин китайских товаров и уже успела приобрести себе туфельки))

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Красивые. А вы уверены, что сможете их носить?
В них ведь дышать тяжело
Не проще ли купить корсет в обычном магазине, но не утягивающий, а просто красивый?

Ответить
2 Ответов
спокойная
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Dark Night в совместной покупке по 400-500 р. на форуме Халява смотрите

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@спокойная я там тоже бываю Все любуюсь на них...

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Вот в этот магазин можете приехать и примерить любые корсеты

Ответить
8 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@dikan Очень красивые модели. Только сам магазин где находится? В Москве?

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 4
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@dikan Далековато... а насчет размеров как? Видела, что большинство маленькие, где-то 40-44

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Natawkin Перед майскими праздниками всё раскупили. В течении пары недель, появится широкий размерный ряд и выбор побольше ))

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@dikan Хорошо, будем знать)) Еще вопрос: доставка долго?

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Natawkin По Москве - самовывоз, или курьером в этот или на следующий день. В регионы - сроки и стоимость можете посмотреть тут .
Если я правильно понял, вы из Нижнего, значит сроки 2-3 дня.

Подробнее о доставке можете прочитать тут

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@dikan Спасибо)))

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@dikan ещё плюс 500 рублей...

Ответить

Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Блин я сначала прочитал где купить кастет и думал какая связь между тематикой форума и кастетом! Когда решил прочитать по 2му кругу то нашел где я ошибься в чтении!

Ответить
1 Ответ
kseni9
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Pa$ha вот сайт и цены дешевые, и качество хорошее, я себе вот этот заказала карсет, шел с юбкой

Ответить
mystery
Записи: 379
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

я вообще по 300-500 рублей их видела(в оптовой, совместной закупке) сначала хотела купить, потом передумала...одевать некуда будет

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Тут есть неплахие корсеты

Ответить
Limberto
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

В нашем городе есть широкая сеть магазинов нижнего белья Милавица и по Бурденко, где Автозавод, и по Горького и других местах. Моя жена там постоянно покупает необходимое, там широкий выбор не только корсетов.

Ответить

Rembo
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Вступите в Клуб любителей корсетов ВКонтакте, там собрались все любители поносить корсеты. Можно сделать под заказ, а можно купить новый. Успехов!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 19

@Rembo Вопрос не по теме. У вас явно мужской ник и в профиле пол мужской эээ откуда вы знаете про клуб любителей корсетов?

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Погулять по бутикам – дело, конечно, хорошее, если есть время, ведь полдня точно тратится на это удовольствие. Сама люблю там отвлечься, позитив от моделей стильных и модных реально получаешь, и померить можно, прикинуть, что тебе к лицу. Но редко сейчас выбираюсь в обычные магазины из-за нехватки времени, и больше пользуюсь интернет-магазинами. Тоже поначалу думала, что могут "обуть", обмануть и т.д. Но пока что такого у меня не происходило. Во-первых, в большинстве своем, там цены ниже. Во-вторых, экономится куча времени. В-третьих, легче найти эксклюзивные модели и выделиться из толпы. Насчет боязни ошибиться с размером - нужно просто знать свой размер у того или иного дизайнера. Конечно лучше пользоваться проверенными магазинами, теми, услугами которых уже пользовался кто-то из знакомых. Пример из личного опыта - моя подруга посоветовала мне ( Я доверилась ее выбору, и как оказалось – не зря! Большой выбор, приятные цены, качество радует. Вещи реально эксклюзивные, не базарные, так что теперь после вопросов моих знакомых, где я приобрела очередную стильную кофточку или миленькое платьице, с чистой совестью советую им Шопоголик – покупки без границ, потому что в этом интернет-магазине я уверена на все сто! Меня здесь ни разу не подвели. В общем – я лично за интернет-магазины!

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Погулять по бутикам – дело, конечно, хорошее, если есть время, ведь полдня точно тратится на это удовольствие. Сама люблю там отвлечься, позитив от моделей стильных и модных реально получаешь, и померить можно, прикинуть, что тебе к лицу. Но редко сейчас выбираюсь в обычные магазины из-за нехватки времени, и больше пользуюсь интернет-магазинами. Тоже поначалу думала, что могут "обуть", обмануть и т.д. Но пока что такого у меня не происходило. Во-первых, в большинстве своем, там цены ниже. Во-вторых, экономится куча времени. В-третьих, легче найти эксклюзивные модели и выделиться из толпы. Насчет боязни ошибиться с размером - нужно просто знать свой размер у того или иного дизайнера. Конечно лучше пользоваться проверенными магазинами, теми, услугами которых уже пользовался кто-то из знакомых. Пример из личного опыта - моя подруга посоветовала мне ( Я доверилась ее выбору, и как оказалось – не зря! Большой выбор, приятные цены, качество радует. Вещи реально эксклюзивные, не базарные, так что теперь после вопросов моих знакомых, где я приобрела очередную стильную кофточку или миленькое платьице, с чистой совестью советую им Шопоголик – покупки без границ, потому что в этом интернет-магазине я уверена на все сто! Меня здесь ни разу не подвели. В общем – я лично за интернет-магазины!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

А почему в инете не хотите заказать? Есть хороший дешевый магазин: там и карта размеров есть

Ответить

Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Зря не хотите покупать в интернет магазине в них обычно больше выбор и цены приемлемые советую посмотреть

Ответить
3 Ответов
olga77
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@Elena010714 а мне не нравятся корсеты, не понимаю их.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 24

@olga77 Я себе корректирующий пояс-корсет Hotex покупала в аптеке. У него специальная пропитка и вязка, от которой мышцы живота подтягиваются и массажируются. Я его ношу уже четвертый месяц и моя талия стала стройней и живот подтянутый.

Ответить
zai40nok
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Elena010714 В интернет магазине не примеришь, мне кажется такие вещи лучше покупать с примеркой.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика