Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Цистит

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
38.5 Тыс. Просмотры
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как с ним бороться?

12 Ответов
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обратитесь за помощью к доктору, самое главное не заниматься самолечением. Мне избавиться от цистита помог уролог, которого я нашла на этом портале: [ссылка скрыта по причине бана] .

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Здесь главное- не запустить! Не занимайтесь самолечением, бегите к врачу. У меня, к сожалению, пошли осложнения, и мне пришлось лечь в больницу. Только здесь меня не долечили. И я перебралась в Москву- в клинику урологии МГМСУ. К счастью, это оказалось гораздо проще, чем ожидала- по социальному проекту Здоров Я. Лечение- абсолютно бесплатное. Спасибо чудесным докторам и девочкам- медсёстрам клиники! Я забыла, что такое рези и боли. И про памперсы))

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А как с ним бороться-сходить на прием к врачу yrologiia.ru, он назначит лечение.Будете придерживаться всех рекомендаций, быстро пойдете на поправку.Самолечение может только навредить.

Ответить

Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

бороться с ним не сложно, если заболевание не запущено.а в запущенных случаях даже менструальный цикл может нарушится https://how-to-restore-the-menstrual-cycle.ru/ и могут появится проблемы по-женски. все взаимосвязано

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Если цистит возвращается после лечения то нужно искать причину, у меня то проходил, то появлялся. Купила специальное средство для интимной гигиены DryDry Intimate Foam и больше пока рецидивов не было, пенка мягко очищает, при этом содержит молочную кислоту и обладает дезодорирующим эффектом, это все в комплексе предотвращает попадание инфекции, соответственно и цистита больше нет.

Ответить
2 Ответов
RedLove85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Aelyne Здравствуйте. Спасибо за совет, а он не будет сушить слизистую? Как часто надо использовать?

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 45

@RedLove85 Пользоваться по мере необходимости, 1-2 раза в день, эта пенка специально создана для интимной гигиены и в отличие от мыла не сушит, а наоборот ухаживает за кожей и не нарушает микрофлору. Производство Швеция, поэтому качество соответствующее.

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вообще не стоит заниматься самолечением, а лучше сходить к врачу. Само собой старайтесь меньше переохлаждаться. Даже дома если стульчик деревянный постелите на него какой-то коврик что-ли. Мне врач от цистита прописывала ципрофлоксацин, но это антибиотик. Кстати, по секрету, лучше брать нашего производства авва рус так как у наших технология немного другая, и побочки меньше, чем у зарубежных.

Ответить
Оwl
Записи: 39
 Оwl
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Конечно, самолечение это плохо, но не всегда есть возможность дойти до врача, если работаешь в будни от рассвета до заката. В таких случаях нужно хотя бы до аптеки дойти Это куда лучше чем не лечиться совсем.

Ответить

Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всеми заболеваниями мочеполовой системы занимается урология yrologiia.ru, обратитесь к доктору, вам будет назначено лечение, только не запускайте в хроническую форму тогда сложнее цистит поддается лечению.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад
Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

например, не подвергать организм вероятности заболеть им?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика