Уведомления
Очистить все

Пластика груди

Лючия
Автор темы
(@Лючия)
Разведчик
Присоединился: 11 лет назад

По личному опыту могу посоветовать Московскую клинику Медамед, клиентом которой я сама была по вопросу мастопексии. Лично у меня была проблема с формой груди, из-за резкого похудения грудь обвисла и стала просто отталкивающего вида, но обратившись в клинику к Слуцкой Анне Вадимовне я решила все свои проблемы. Обращайтесь, может это именно та клиника, которая вам нужна. Так же клиника работает с уменьшением и увеличением размера груди.

Ответить
55 Ответов
krasavellness
(@krasavellness)
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Я делала увеличение груди у Михаила Соколова. sokolovm.ru
Хирург просто замечательный. Всем довольна. у меня теперь красота ручной работы

Ответить
Elena5311
(@Elena5311)
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Могу порекомендовать хорошие таблетки для увеличения груди - Breast Success. Колосальных изменений ждать не стоит, но грудь стала заметно лучше и больше.

Ответить
1 Ответить
Пантикапея
(@Пантикапея)
Присоединился: 6 лет назад

Разведчик

@Elena5311 Увеличить грудь таблетками, это прием гормонов. Пока принимаешь - грудь становится больше, при их отмене все возвращается в прежние формы

Ответить
Лариса Л
(@Лариса Л)
Пионер

может вид моей груди был бы совсем другим,если бы не пластика,в худшую сторону конечно.Сейчас у меня второй размер,это я считаю оптимально учитывая то что мой вес 45 кг,рост 167,и параметры 80-56-83.Делать при таких параметрах грудь обхватом под 100 см -это я считаю ну если не идиотизм,так придурь точно(ведь могла же я тогда попросить врача использовать импланты по 400 мл например) да только зачем?Мужчин завораживать?Чтобы они столбенели и сами собой в штабеля укладывались?.А делать или не делать решайте девушки в конце концов сами.

Ответить
2 Ответы
Natali388
(@Natali388)

Комсомолец

@Лариса Л Я сделала и мне нравиться результат.Делала тоже в Москве у знающего пластического хирурга,т.к результат на 99% зависит от врача которого вы выберете

Ответить
Макарыч
(@Макарыч)
Присоединился: 5 лет назад

Новичок

@Лариса Л А где фото?

Ответить
Falestina
(@Falestina)
Комсомолец

Я считаю, что если есть комплекс из-за маленькой груди и есть возможность исправить это с помощью пластическо операции, то почему бы это не сделать? Благо сейчас пластическая хирургия на высшем уровне. Я увеличила грудь эндоскопически и безмерно довольна, никаких шрамов на груди и спокойно могу выкормить ребёнка в будущем.

Ответить
1 Ответить
Лола83
(@Лола83)

Пионер

@Falestina А вы где делали операцию?Я знаю,что эндоскопической подтяжкой далеко не все хирурги владеют.

Ответить
poligrax15
(@poligrax15)
Старейшина

Милые дамы, перед тем как сделать пластику груди необходимо пройти консультацию у врача маммолога. Моей сестре, например, после обследования врач запретил делать увеличение груди.

Ответить
Сардинка
(@Сардинка)
Разведчик

А не страшно делать пластику груди?

Ответить
1 Ответить
poligrax15
(@poligrax15)

Старейшина

@Сардинка У моей тетки был рак груди с метастазами, мы признаться настроились на худшее, но опытный хирург сделал мастэктомию, тетка прошла курс химиотерапии и сейчас по всем анализам здорова. На сегодняшний день готовится к пластике груди, хочет поставить себе имплантант. Более подробно об этом процессе можете прочитать здесь onkolog-light.ru/plastika_molocnoy_zelezi

Ответить
mery2016
(@mery2016)
Комсомолец

Согласна риск есть, но не у всех такой плачевный опыт. прежде чем идти нужно посмотреть работы и отзывы почитать у врача. Ну и не пытаться с экономить

Ответить
1 Ответить
Миранда
(@Миранда)

Боец

@mery2016 Вообще то в пластической хирургии имеется масса процедур. И можно изменить все части тела. Что многие и делают с успехом. Вот здесь было много интересного написано про каждую конкретную процедуру justabeauty.ru которую делает пластический хирург. Советовала бы почитать.

Ответить
Ulmas
(@Ulmas)
Авторитет

на сайте клиники Dr. Shihirman, пластической хирургии известнейшего московского хирурга Эдуарда Вадимовича ШИХИРМАН
вы сможете не только ознакомиться с расценками процедуры по увеличению груди, но и записаться на прием-консультацию.

Ответить
Вика Гор
(@Вика Гор)
Пионер

Может в 2013 и надо было искать специалиста в Москве, но сейчас, как мне кажется, у нас в Нижнем своих спецов полно и некоторые из них еще получше московских.
Я много форумов прочла перед операцией, у нас самые рекомендуемые доктора это Богосьян, Козеличкин и Гавриленко. Я сама у последнего грудь делала, результатом ОЧЕНЬ довольна.

Ответить
poligrax15
(@poligrax15)
Старейшина

В жизни случаются разные причины по которым женщины прибегают к услугам пластических хирургов по поводу операций на груди - это может быть как маленькая грудь от природы или же, ситуация как у моей супруги, когда она выносила и выкормила двойню, то естественно грудь утратила былую форму и супруга обратилась за помощью в клинику АВС для увеличения и придания красивой формы своей груди.

Ответить
1 Ответить
Freedom
(@Freedom)

Пионер

@poligrax15 Я после 35 думаю тоже себе сделать пластику, тянуть уже некуда)

Ответить
Kateriiina
(@Kateriiina)
Пионер

Не поддерживаю операции. Слишком большой риск.

Ответить
1 Ответить
ImGood
(@ImGood)

Боец

@Kateriiina раньше тоже была против пластики груди, а после родов грудь стала похоже на "ушки спаниеля" да еще и из-за мастита резали 2 раза грудь, пластику груди делала, но не у нас, а в Израиль ездила. Советовали клинику, мы туда и обратились, врач меня осмотрел, взяли анализы, операция была назначена на утро 4го дня, все прошло хорошо, я довольна.

Ответить
polack
(@polack)
Боец

Лично я был всегда против чего то искусственного, но когда увидел грудь супруги, которая выкормила двойню то по неволе согласился, сто бы она записалась в клинику на увеличение груди, даже и не увеличение, так как у нее от природы третий размер, а на возвращение былой формы. Из всех предложенных вариантов операций по восстановлению формы груди супруга выбрала подтяжку груди без имплантов В институте красоты и эстетики тела работают настоящие профессионалы в пластической хирургии, поэтому операция прошла удачно и без осложнений. Моей супруге врачи вернули первоначальную форму красивой груди за что мы им очень благодарны, а отсутствие имплантов не бы как приятно влияет на тактильные ощущения при прикасании к ней. После увиденного я сменил свое отношение к пластическим операциям и считаю, что если есть возможность изменить ошибки природы при помощи пластической хирургии, то несомненно, необходимо ею воспользоваться и вернуть былую красоту, чем ходить с "ушами спаниеля".

Ответить
Студенточка
(@Студенточка)
Комсомолец

А я никак не решусь. А проблема точно такая же, как и у вас. Сначала набор веса, потом беременность, кормление, резкая потеря веса...Грудь как-то совсем потеряла форму.

Ответить
1 Ответить
Evseevu
(@Evseevu)

Комсомолец

@Студенточка Я могу от себя порекомендовать пластического хирурга, Борисенко Анастасию Сергеевну, делала себе у нее подтяжку груди. Девушки, честно говоря пластика это все таки спасение для нас, так как вроде бы еще молодая а тело уже такое, мне до слез было обидно на себя смотреть. А вот после операции, я вновь почувствовала себя привлекательной, и перед мужем приятно раздеваться. Вот моя грудь после операции

Ответить
Elena2909
(@Elena2909)
Разведчик

Я тоже очень хочу грудь подтянуть. После родов совсем никакая стала. И клинику уже присмотрела по многочисленным советам Вот только решиться всё никак не могу. Страх перед операцией сильный.

Ответить
CatOrlova
(@CatOrlova)
Комсомолец

Хочу сделать пластику у Фадина Александра Сергеевича Знаю точно, что начальница на работе делала именно у него, но мы на такие темы с ней не говорим. Если кто делал у него... отзовитесь пожалуйста, хотела бы пообщаться с вами.

Ответить
Grinii
(@Grinii)
Разведчик

Мне делали пластику груди в клинике ЕМС Все прошло удачно.

Ответить
1 Ответить
AntonZ
(@AntonZ)

Пионер

@Grinii Как мужчина могу сказать, что натуральная грудь гораздо лучше искуственной, моя жена на днях нашла как увеличить губы в домашних условиях, с помощью упражнений и масок и он работает, я уверен, что то подобное можно сделать и с грудью. Все же природная красота всегда намного лучше искусственной, так что подумайте сто раз перед тем как делать из себя куклу силиконовую.

Ответить
Катрина_Первая
(@Катрина_Первая)
Боец

Здорово, конечно. Я бы тоже хотела, но под нож никогда не лягу без надобности. а вдруг что не так, вот как почитаешь истории всякие...

Ответить
1 Ответить
Vemo
 Vemo
(@Vemo)
Присоединился: 4 года назад

Разведчик

@Катрина_Первая Ну, грудь должна быть не только большой, но и красивой. Ведь можно сделать практически любой размер, но главное не размер, а то как грудь выглядит. Посмотрите статью про размеры груди, и вы поймете, что грудь может быть и первого размера красивой. В нашей жизни все должно выглядеть эстетично, и в меру. А многие, в погоне за размером, забывают про эстетику и красоту, думают ,что большая грудь, это априори вершина красоты. Но это не так.

Ответить
VikaKoval
(@VikaKoval)
Разведчик
Присоединился: 3 года назад

В основном пишут все по поводу увеличение груди, а у меня не много другая ситуация. Я хочу уменьшить грудь, кто посоветует такую клинику?

Ответить
2 Ответы
MelnykMaria
(@MelnykMaria)

Разведчик

@VikaKoval Я вас очень прекрасно понимаю. Потому что у меня была такая же ситуация. Женщинам постоянно приходиться страдать, почему? Вот читаю и мне грустно становится, кто-то хочет увеличить грудь, а вот я всегда мечтала уменьшит её. Да, именно уменьшить, потому что когда я забеременела, моя грудь стала 9ого размера, а была 4ого. Как же болела у меня спина и были дикие растяжки, что грудь становилась аж синего цвета. Операция уменьшения груди является достаточно сложной и продолжительной, но я рискнула и сделала это в этой клинике - . Первый осмотр врача-пластического хирурга - бесплатно в этой клинике и это очень радует. И знаете как мне стало легко после этой операции, я стала на много счастливей, как бы это банально не звучало.

Ответить
hisana
(@hisana)

Боец

@VikaKoval Могу посоветовать доктора Лео https:// он и увеличивает и уменьшает. Подруга у него оперировалась, а я планирую на конец весны.

Ответить
Kwazimode2
(@Kwazimode2)
Боец

Жена интересуется , а мне вот интересно, насколько большой риск последствий в виде осложнений и через сколько лет, чаще всего, приходится проводить коррекцию?

Ответить
RooKie238
(@RooKie238)
Комсомолец
Присоединился: 2 года назад

В клинике эстетической косметологии "CANDELA" различные вид пластик проводят. Недавно у меня жена ходила на лазерную эпиляцию, так без проблем устранили ненужные волоски. Посмотреть материал можно здесь .

Ответить
Jeavi
(@Jeavi)
Боец

А интимную пластику там сделать можно? После родов и операции lecheniye-matki.ru все очень сильно изменилось. Ощущения уже не те, что были раньше.

Ответить
Leya
 Leya
(@Leya)
Боец

Хорошие клиники на вес золота. Поэтому, кому нужно продлить личную медицинскую книжку или подучить новую, знайте, что тут её сделают за 15 минут! Законно.

Ответить
Malina1966
(@Malina1966)
Комсомолец
Присоединился: 2 года назад

это все ни к чему, надо поправиться и все

Ответить
1 Ответить
Maxim22
(@Maxim22)

Боец

@Malina1966 Последствия у этого всего могут быть крайне печальными, вот тут почитайте насчет этого дела https://vk.com/wall151965366_27447?hash=149120175051b48a1a Думаю вы передумаете все это делать)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика