Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пластика груди

56 Записи
45 Пользователи
0 Нравится
36 Тыс. Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

По личному опыту могу посоветовать Московскую клинику Медамед, клиентом которой я сама была по вопросу мастопексии. Лично у меня была проблема с формой груди, из-за резкого похудения грудь обвисла и стала просто отталкивающего вида, но обратившись в клинику к Слуцкой Анне Вадимовне я решила все свои проблемы. Обращайтесь, может это именно та клиника, которая вам нужна. Так же клиника работает с уменьшением и увеличением размера груди.

55 Ответов
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А я никак не решусь. А проблема точно такая же, как и у вас. Сначала набор веса, потом беременность, кормление, резкая потеря веса...Грудь как-то совсем потеряла форму.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 43

@Студенточка Я могу от себя порекомендовать пластического хирурга, Борисенко Анастасию Сергеевну, делала себе у нее подтяжку груди. Девушки, честно говоря пластика это все таки спасение для нас, так как вроде бы еще молодая а тело уже такое, мне до слез было обидно на себя смотреть. А вот после операции, я вновь почувствовала себя привлекательной, и перед мужем приятно раздеваться. Вот моя грудь после операции

Ответить
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже очень хочу грудь подтянуть. После родов совсем никакая стала. И клинику уже присмотрела по многочисленным советам Вот только решиться всё никак не могу. Страх перед операцией сильный.

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Хочу сделать пластику у Фадина Александра Сергеевича Знаю точно, что начальница на работе делала именно у него, но мы на такие темы с ней не говорим. Если кто делал у него... отзовитесь пожалуйста, хотела бы пообщаться с вами.

Ответить

Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне делали пластику груди в клинике ЕМС Все прошло удачно.

Ответить
1 Ответ
AntonZ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@Grinii Как мужчина могу сказать, что натуральная грудь гораздо лучше искуственной, моя жена на днях нашла как увеличить губы в домашних условиях, с помощью упражнений и масок и он работает, я уверен, что то подобное можно сделать и с грудью. Все же природная красота всегда намного лучше искусственной, так что подумайте сто раз перед тем как делать из себя куклу силиконовую.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здорово, конечно. Я бы тоже хотела, но под нож никогда не лягу без надобности. а вдруг что не так, вот как почитаешь истории всякие...

Ответить
1 Ответ
 Vemo
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Катрина_Первая Ну, грудь должна быть не только большой, но и красивой. Ведь можно сделать практически любой размер, но главное не размер, а то как грудь выглядит. Посмотрите статью про размеры груди, и вы поймете, что грудь может быть и первого размера красивой. В нашей жизни все должно выглядеть эстетично, и в меру. А многие, в погоне за размером, забывают про эстетику и красоту, думают ,что большая грудь, это априори вершина красоты. Но это не так.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В основном пишут все по поводу увеличение груди, а у меня не много другая ситуация. Я хочу уменьшить грудь, кто посоветует такую клинику?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@VikaKoval Я вас очень прекрасно понимаю. Потому что у меня была такая же ситуация. Женщинам постоянно приходиться страдать, почему? Вот читаю и мне грустно становится, кто-то хочет увеличить грудь, а вот я всегда мечтала уменьшит её. Да, именно уменьшить, потому что когда я забеременела, моя грудь стала 9ого размера, а была 4ого. Как же болела у меня спина и были дикие растяжки, что грудь становилась аж синего цвета. Операция уменьшения груди является достаточно сложной и продолжительной, но я рискнула и сделала это в этой клинике - . Первый осмотр врача-пластического хирурга - бесплатно в этой клинике и это очень радует. И знаете как мне стало легко после этой операции, я стала на много счастливей, как бы это банально не звучало.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@MelnykMaria Ничего себе!!! Для вас это и правда спасительная операция была, значит! Это очень круто, что делают такие операции и делают качественно!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@VikaKoval Могу посоветовать доктора Лео https:// он и увеличивает и уменьшает. Подруга у него оперировалась, а я планирую на конец весны.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Жена интересуется , а мне вот интересно, насколько большой риск последствий в виде осложнений и через сколько лет, чаще всего, приходится проводить коррекцию?

Ответить

Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В клинике эстетической косметологии "CANDELA" различные вид пластик проводят. Недавно у меня жена ходила на лазерную эпиляцию, так без проблем устранили ненужные волоски. Посмотреть материал можно здесь .

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А интимную пластику там сделать можно? После родов и операции lecheniye-matki.ru все очень сильно изменилось. Ощущения уже не те, что были раньше.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хорошие клиники на вес золота. Поэтому, кому нужно продлить личную медицинскую книжку или подучить новую, знайте, что тут её сделают за 15 минут! Законно.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

это все ни к чему, надо поправиться и все

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@Malina1966 Последствия у этого всего могут быть крайне печальными, вот тут почитайте насчет этого дела https://vk.com/wall151965366_27447?hash=149120175051b48a1a Думаю вы передумаете все это делать)

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика