Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гастрит - диагностика и лечение

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
22.1 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мне кажется что он ко мне пришел ((

6 Ответов
Записи: 103
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше не принимать поспешных решений и обследоваться. Но если все же окажется что он у вас есть, то могу подсказать этот портал: [ссылка скрыта по причине бана] , здесь я и нашла доктора который меня от него избавил.

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если бы он к вам пришел - вы бы уже к врачу бежали. Поверьте. Живот ужасно от него болит. Так что не занимайтесь ерундой.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Действительно к врачу сходить нужно. Я изначально думал что съел что-то не то, и пыталась боль унять домашними средствами. Но когда все повторялось и повторялось, то уже не выдержал и пошел в больницу. Оказалось что я где-то подхватил какой-то там микроорганизм, благодаря которому появился гастрит. И пришлось пить антибиотики. Кстати вот можете почитать кларитромицин инструкция по применению таблетки взрослым Боли прошли буквально на следующий день уже. Но все равно назначенный курс допил. Врач еще советовал брать нашего производства Авва-рус, мол у них побочки меньше, та и по цене дешевле будет зарубежных. Так что и вам советую в больничку сходить и не заниматься самолечением.

Ответить

gos1
Записи: 15
 gos1
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

В первую очередь необходимо подтвердить диагноз. Поймите, со здоровьем шутки плохи, как и с самолечением.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@gos1 Действительно к врачу сходить нужно. Я изначально думал что съел что-то не то, и пыталась боль унять домашними средствами. Но когда все повторялось и повторялось, то уже не выдержал и пошел в больницу. Оказалось что я где-то подхватил какой-то там микроорганизм, благодаря которому появился гастрит. И пришлось пить антибиотики. Кстати вот можете почитать кларитромицин инструкция по применению таблетки взрослым Боли прошли буквально на следующий день уже. Но все равно назначенный курс допил. Врач еще советовал брать нашего производства Авва-рус, мол у них побочки меньше, та и по цене дешевле будет зарубежных. Так что и вам советую в больничку сходить и не заниматься самолечением.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@Mihalich Действительно к врачу сходить нужно. Я изначально думал что съел что-то не то, и пыталась боль унять домашними средствами. Но когда все повторялось и повторялось, то уже не выдержал и пошел в больницу. Оказалось что я где-то подхватил какой-то там микроорганизм, благодаря которому появился гастрит. И пришлось пить антибиотики. Кстати вот можете почитать кларитромицин инструкция по применению таблетки взрослым [url=https:// к врачу сходить нужно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика