Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен совет

11 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
21.6 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я последнее время часто болею и постоянно чувствую усталость, в чем может быть проблема?

10 Ответов
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда у меня были эти симптомы, оказалось что я столкнулась с пониженным иммунитетом. Справиться с этой проблемой мне помог доктор, которого я нашла на этом портале: [ссылка скрыта по причине бана].

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Проблема может быть как в дефиците витаминов и микроэлементов, в частности, железа, так и в развитии какого-то заболевания, например, гипотиреоза. Лучше не гадать, а пойти и обследоваться.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Может вы просто давно не были в отпуске и стоит отдохнуть, отвлечься от всего на какое-то время?

Ответить

Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Переутомление, снижение иммунитета, созонное. У меня муж когда-то спрашивал на сайте для пап Как можно справиться с этим "состоянием не стояния". Посоветовали изменить немного питание, сделать так сказать более легким и полезным. Увеличить прогулки на улице, и хоть 15 минут в день посидеть в полной тишине, и главное бех всяких мыслей. Мейчас уже лучше чувствует себя, по крайней мере по утрам уже легче вставать стал)

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@DonaBon Мне вот совет необходим по обучению для медиков. Возможно кто-то из вас онлайн обучение проходил, делитесь опытом, пожалуйста. Для меня это важно.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@tarry123 обучение можно проходить и в стандартных медицинских центрах и на онлайн порталах в интернете, главное желание. Предложений сейчас в данных направления очень много. Так что ищите и найдете.

Ответить
 Ches
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@tarry123 ребят да что тут искать вот же прекрасный сайт https://medobr.com/training-programs/for-nurses/anesthesiology-and-intensive-care/anesteziologiya-i-reanimatologiya-professionalnaya-perepodgotovka/ чтобы курсы пройти . Ну лучше просто не найти . Всем советую попробовать медики точно оценят по достоинству. Удачи в обучении !

Ответить
 Ches
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@Ches Я вот правда советую пройти тут курсы мне кажется лучшие для медиков в своем роде. Я тоже как то проходил хотел прибавку получить и все вышло как нельзя кстати ! Советую.

Ответить
 Ches
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@Ches Я вот правда советую пройти тут курсы мне кажется лучшие для медиков в своем роде. Я тоже как то проходил хотел прибавку получить и все вышло как нельзя кстати ! Советую.

Ответить
Оwl
Записи: 39
 Оwl
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Может вам пройти обследование, проверить щитовидную железу? Из-за переутомления и стресса такое бывает еще. Пропейте комплекс витаминов, лишними точно не будут особенно если повышена физическая или умственная нагрузка.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика