Уведомления
Очистить все

Вода

RyslanNepesov
Автор темы
(@RyslanNepesov)
Комсомолец
Присоединился: 3 года назад

Переехал во Волгоградскую область . Вода в кране как бы так сказать ну не очень . Приходится постоянно покупать . Мне многие говорят , что они поставили фильтра и все у них нормально . Тут особо друзей нет,так знакомые по работе , а с ними я как то беседу вести не хочу. Кто может подсказать где узнать информацию ?

Ответить
7 Ответов
TolyaZarubin
(@TolyaZarubin)
Комсомолец

Найдите в городе отдел который занимается очисткой воды, они вам все полноценно расскажут , что нужно будет сделать .

Ответить
kuka6
(@kuka6)
Авторитет
Присоединился: 5 лет назад

Вы можете обратится в компанию Нептун-сервис . Она с 2001 года занимается очисткой воды . Обратитесь к ним и они вам подберут необходимые фильтра , что бы эффективнее очищалась ваша вода, потому что в каждом районе свои недостатки .

Ответить
1 Ответить
Kattie456
(@Kattie456)

Комсомолец

@kuka6 А мы недавно переехали в Москву и тоже хотим в будущем фильтр поставить, а пока ищем поставщика питьевой воды. Кто-нибудь из опыта поделится контактами?

Ответить
Leya
 Leya
(@Leya)
Боец
Присоединился: 4 года назад

Это вы на юге ещё не жили

Ответить
виктор1979
(@виктор1979)
Боец
Присоединился: 4 года назад

Посмотрите и почитайте подробнее о фильтре бренда Водный Доктор - многим он помог решить проблемы с водой.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика