Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выплеск эмоций

58 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
43.6 Тыс. Просмотры
ОльгаN
Записи: 631
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

Отрицательные эмоции - постоянные спутники депрессии и с ними надобно бороться.
Недаром адмирал Нельсон во время приступов гнева, которые случались у него довольно часто, усердно топтал свой берет. В японских туалетах стоят резиновые чучела узкоглазых боссов - японцы прекрасно используют механизм выплеска эмоций на практике. Наверное, не каждый может себе позволить заказать себе резиновое чучело "любимого" начальника или недруга, но существует множество подручных средств. Единственная проблема - многие люди настолько сильно себя контролируют, что, побив подушки пять минут, отходят со словами "ну, наверное, никакой агрессии и нет". Конечно, нет - она ушла слишком глубоко, и чтобы ее извлечь, придется потрудиться. Для этого нужно войти в состояния неистовства, ярости, быть может - на некоторое время стать зверем, потерять свое человеческое лицо, а вместе с ним и ту часть разума, которая контролирует эмоции. Вот тогда все получится. Существует еще один способ выплеска эмоций - конечно же, это слезы. "Слезы - дождь, отводящий грозу" - говорил Сент-Экзюпери.

А как вы выплескиваете негативные эмоции?

57 Ответов
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

В тир хожу или на стрельбище, как повезёт. Если уж совсем глухо со снятием стресса в реале, мочу фашистов в Call of Duty.
А в течение дня курю - гадостная привычка, но без неё стресс приходит незамедлительно.

Ответить
4 Ответов
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@palestinets Ну это еще ничего, а мой знакомый сразу за рюмку береться и в драку, вечно с фингалом ходит И его уже не испавишь

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@palestinets

...или на стрельбище

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Soul В середине августа смотаюсь, не раньше. Спрошу насчёт второго "стрессоустойчивого" гостя. Сообщу
Если сразу скажу, боюсь, вообще лавочка прикроется.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Soul Если лень ждать, то можно смотаться в какой-нибудь пейнтбольный клуб. Сам не был, но народ говорит, удовольствие тоже неслабое.

Ответить
ОльгаN
Записи: 631
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

А я сразу в слезы или можно на кого-нибудь покричать

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Ни как не выплескиваю. Просто, их не порождаю.
Толку от них все равно ни какого, так зачем их порождать, а потом еще искать "отхожее место"?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Мастер Завидую, блин, завидую.
Все мечтают жить по принципу "а я никак не расслабляюсь - я не напрягаюсь". Но не у всех получается.

Ответить

DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

я тоже. я даже по мелочи могу разреветься очень сильно! сама знаю что глупо, но ничего сделать не могу.

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@DoLceGaRRy везет вам!!! а я не могу рыдать, а это самый лучший способ снятия стресса - поэтому мы женщины и живем дольше

Ответить
nomer 8
Записи: 255
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

нет, не выплёскиваю. Негатива много, поэтому приходится конструктивно подходить к избавлению от него. В каждой плохой ситуации я пытаюсь найти хорошие моменты. И злость как-то сама улегается. Подумаю, посмеюсь и всё...(это конечно странно выглядит со стороны, ну и что)

Ответить
12 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@nomer 8 Блаватскую почитайте,или Анни Безант.
Именно порождать их нельзя(like Master).Ненависть,и всё связанное с нею очень деструктивно на нас действуют.Если дать им волю(выплеск и всё такое),то они начнут расти в геометрической прогрессии(условно говоря).
Жизнь,рябята,она гораздо проще и глупее,чем нам кажется.
А человек,дающий волю негативным эмоциям слабым становится,открывается.Его,если что,сломать можно как глину.

Ответить
nomer 8
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 255

@Pusher Ну а что делать, если я очень эмоциональный человек. Плюс это всё помноженное на женсоке начало... От эмоций никуда не денешься...(и от отрицательных в том числе)

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@nomer 8 Тогда мочи козлов!Если что-зови,поможем

Ответить
nomer 8
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 255

@Pusher благодарю покорнейше ))
через неделю на выезде из города с обрезами

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@nomer 8 На каком именно выезде?
Надо подготовиться. Засада - штука аккуратная.

Ответить
nomer 8
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 255

@palestinets Итак! Будем избавляться от негатива!!!
Объявляется набор в 2 группы. 1 группа под названием "ЗАСАДА" - неумелые пользователи обрезами и прочими видами огнестрельного и холодного оружия (первоначальный боннус - фора и выбор места). Сбор группы за пол часа. 2 группа под названием "СТРЕЛКА" - опытные пользователи любых видов оружия. Можно приводить с собой неродивых начальников, нелюбимых знакомых, непокорных супругов. Счёт на фраги, дедматч после окончания первой игры

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@nomer 8 Мля.как всё сложно.нужно их всех просто напалмом нафиг.сжечь,в смысле.

Ответить
nomer 8
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 255

@Pusher не, так не интересно
удовольствие надо растягивать!

Ответить
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@nomer 8

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Pusher Люблю запах напалма по утрам. Это запах победы.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@palestinets плюс запах горелой человечины.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Pusher Даже не знаю, что сказать:
то ли , то ли

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

обычно музыкой снимаю весь негатив который накопился... причем музыка всегда разная, если слишком плохо, то надо послушать что-то тяжеленькое, а так любая подойдет...

Ответить
3 Ответов
 vlak
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@lessik Можно попробовать по Норбекову: втягиваешь живот, поправляешь осанку, растягиваешь рот в улыбке (обычно получается оскал) и ходишь так минут пять, усилием воли контролируя себя. Потом подходишь к зеркалу, ржёшь над своей идиотской улыбкой и всё - стресс ушёл.

Ответить
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@vlak Вот почему все, кто занимается по Норбекову похожи друг на друга, вечно с улыбочкой ходят как китайцы, прямо раздражает. Когда с ними разговариваешь даже вроде серьезно, всегда так лаского и нежно улыбаются. Думаешь, то ли зомби,то ли сумасшедший перед тобой, как раз таких встречала, которые книги свои втюхивают прохожим, главное с улыбочкой и спокойным голосом разговаривать.

Ответить
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@vlak Стресс не уйдет, он просто "притупится", как боль притупляется. А рано или поздно как выльется в депресняк!. Все таки раздражение надо снимать каким-нибудь экстримом

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

И ещё каска у них на голове. Невидимая.

Ответить

Алексия
Записи: 655
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Ага, например прокатиться верхом на лошадях! карьерным голопом по полю. Ощущения полета не отрываясь от земли. Кто нибудь пробовал?

Ответить
1 Ответ
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@Алексия Неет, я боюсь лошадей. Они конечно на мордашку милые, но вот такие громоские кажутся, не хочется быть раздавленной

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Только кажутся. Лошадь способна пройти по родильному отделению, не задев ни одной люльки.

Ответить
5 Ответов
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655

@palestinets +1 ППКС. Лошади очень грациозные и аккуратные, особенно правильно воспитанные.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Алексия
ППКС - это что, модель Вальтера?

Ответить
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655

@palestinets ППКС - это сокращенно Подписываюсь Под Каждым Словом

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Алексия Спасибо, будем знать.

Ответить
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655

@palestinets да не за что.

Ответить
Алексия
Записи: 655
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Ну и зря, лошади такие животные .... я сама перворазрядница по конному спорту. Стаж работы с ними почти 8 лет. Прошли через многое через падения, пинания, кусания. Но тем не менее лучшего я и придумать не могу. Адреналин, кайф и просто огромное удовольствие. Кто не пробовал не поймет.
Тем более лошадь очень хорошо чувствует настроение человека. Его страх, переживания, радость или когда у человека что-то болит. Правда, убедилась на собственом опыте.

Ответить
5 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Алексия Лошадники все садисты.Мучители.Гринписа на вас нет.
Я фильм Невзорова про лошадей смотрел.Мясо.Не сладко им приходится.

Ответить
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655

@Pusher Я тоже смотрела. Все это конечно ужасно. Но не надо всех приравнивать к садистам. Да, согласна некоторые спортсмены (особенно скакуны и конкуристы) заганяют своих "любимых" лошадок до полусмерти. Но это не всегда и в любительском спорте такого подавно нет. Так что не надо всех под одну гребенку, не справедливо. Мне вот лошадку даже прутиком ударить жалко... А вообще про лошадей, их воспитание и отношение к ним я могу много чего рассказать.
И этот спорт, по крайней мере мне, очень поднимает настроение, лшадкам forever!

Ответить
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655

@Pusher Так что будем рассудительны и не делать преждевременных выводов.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Алексия Не,ну вы-то не садисты...Зубы,чтобы вставить удила,им не вырываете,в копыта гвозди не заколачиваете,чтобы подкову прибить.
Вы просто пользуетесь плодами этими.
Вы-не садисты.

Ответить
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655

@Pusher Здрасьте, приехали. Вы сейчас сравниваете с жестоким проф. спортом. Да, та есть такое. Если у лошади неправильный прикус, ей вырывают зубы, это делается оооочень редко. И я с Вами полностью согласна - это садизм и я это никак не поддерживаю, лучше уж сделать новую облегченную уздечку под ее прикус, выйдет дороже, но без садизма.
По поводу подков.
В некоторых случаях, неумелами руками (руки бы им поотрывала) лошадей калечат ими. А в некоторых случаях им спосают копыта от разрушения и трещин. Для них это как тапочки для нас. Для некоторых лошадок это не надо, а для некоторых очень даже надо.
Так что не судите так строго и всех сразу.
Да, садисты есть,были и будут. Но не все. Наши лошадки живут долго и главное они здоровы.

Ответить
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Даааа, иногда хотелось бы поиметь резиновое чучело "любимого"
А слёзы-не знаю. Представила, как некий сотрудник офиса после неприятного разговора с начальником утирает слёзы/сопли/слюни, выплескивая тем самым свой негатив

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Alenky ой, Ленок, еще как рыдают - прямо плач Ярославны бывает, того гляди затопят

Ответить

Lemura
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Спорт, спорт и еще раз спорт. Ну и без смеха конечно никуда...

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика