Уведомления
Очистить все

Уплотнение

Tatiana89
Автор темы
(@Tatiana89)
Боец
Присоединился: 5 лет назад

Стоит ли переживать?

Ответить
9 Ответов
conscience
(@conscience)
Боец

Ну паниковать не стоит, лишним не будет пройти обследование. Когда у меня была такая необходимость, то я прошла обследование в центре из этого портала: [ссылка скрыта по причине бана].

Ответить
hepe
 hepe
(@hepe)
Комсомолец
Присоединился: 6 лет назад

переживать не надо, но стоит сходить к врачу и сделать пункцию.

Ответить
1 Ответить
ТирлиБомБом
(@ТирлиБомБом)
Присоединился: 3 года назад

Боец

@hepe Пункцию далеко не всегда делают. У меня тоже было уплотнение в груди, сходила к врачу, отправили меня на узи. Диагноз - мастопатия. Прописали витамины, эдас-127 мастиол, от некоторых продуктов сказали отказаться

Ответить
kub
 kub
(@kub)
Комсомолец

Я такой человек, что обязательно начну переживать и волноваться на счет здоровья, а тем более каких-то непонятных новообразований. Я вот недавно с подругой разговаривала - она нашла у себя уплотнение в груди и по анализам выявили рак, собирается заграницу на операцию, нашла уже сайт , где помогают таким пациентам в оформлении виз, перевод документов и даже трансфер предлагают до лечебницы. После разговора с ней решила сдать на онкомаркеры анализы - на всякий случай, очень боюсь заболеть онкологией.

Ответить
SofiyaR
(@SofiyaR)
Комсомолец
Присоединился: 2 года назад

Если в груди уплотнение, то маммография или узи. Или то и другое. Никаких пункций без крайней необходимости. Например, скопление гноя, тут без пункции не обойтись, любому понятно. А вот проверить "что там" - с этим справляются неинвазивные методы исследования. Рак или нет, если что, на 100% скажут только по результатам гистологии после операции.

Ответить
1 Ответить
Jannys
(@Jannys)

Боец

@SofiyaR Конечно к врачу вам сходить необходимо. А у меня недавно была в лучшей клинике подтяжка груди тут подробнее, делал мне ее врач со стажем Бакирханов Сарвар Казимович, он настоящий профи своего дела, теперь моя грудь как в 20 лет, красивая и не весит

Ответить
Mooi
 Mooi
(@Mooi)
Боец
Присоединился: 4 года назад

Не переживайте, а идите к врачу. У меня вырезали маленький шарик и все хорошо. Но вот теперь хочу сделать маммопластику, может кто-то делал, поделитесь опытом пожалуйста.

Ответить
1 Ответить
simas
(@simas)
Присоединился: 6 лет назад

Боец

@Mooi Вообще уплотнение появляется при мастопатии. Главное не тянуть, идти к врачу. Ведь чем раньше диагностируют проблему, тем лучше. если таки мастопатия, то попьете таблетки, капли мастиол эдас 127 и все нормализуется.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика