Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Уплотнение

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
49.9 Тыс. Просмотры
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Стоит ли переживать?

9 Ответов
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну паниковать не стоит, лишним не будет пройти обследование. Когда у меня была такая необходимость, то я прошла обследование в центре из этого портала: [ссылка скрыта по причине бана].

Ответить
hepe
Записи: 22
 hepe
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

переживать не надо, но стоит сходить к врачу и сделать пункцию.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@hepe Пункцию далеко не всегда делают. У меня тоже было уплотнение в груди, сходила к врачу, отправили меня на узи. Диагноз - мастопатия. Прописали витамины, эдас-127 мастиол, от некоторых продуктов сказали отказаться

Ответить
kub
Записи: 41
 kub
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я такой человек, что обязательно начну переживать и волноваться на счет здоровья, а тем более каких-то непонятных новообразований. Я вот недавно с подругой разговаривала - она нашла у себя уплотнение в груди и по анализам выявили рак, собирается заграницу на операцию, нашла уже сайт , где помогают таким пациентам в оформлении виз, перевод документов и даже трансфер предлагают до лечебницы. После разговора с ней решила сдать на онкомаркеры анализы - на всякий случай, очень боюсь заболеть онкологией.

Ответить

Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Если в груди уплотнение, то маммография или узи. Или то и другое. Никаких пункций без крайней необходимости. Например, скопление гноя, тут без пункции не обойтись, любому понятно. А вот проверить "что там" - с этим справляются неинвазивные методы исследования. Рак или нет, если что, на 100% скажут только по результатам гистологии после операции.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@SofiyaR Конечно к врачу вам сходить необходимо. А у меня недавно была в лучшей клинике подтяжка груди тут подробнее, делал мне ее врач со стажем Бакирханов Сарвар Казимович, он настоящий профи своего дела, теперь моя грудь как в 20 лет, красивая и не весит

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Jannys Ого, а я знаю его как профи по интимной пластике! Возможно и мне когда-нибудь пригодится)))

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не переживайте, а идите к врачу. У меня вырезали маленький шарик и все хорошо. Но вот теперь хочу сделать маммопластику, может кто-то делал, поделитесь опытом пожалуйста.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Mooi Вообще уплотнение появляется при мастопатии. Главное не тянуть, идти к врачу. Ведь чем раньше диагностируют проблему, тем лучше. если таки мастопатия, то попьете таблетки, капли мастиол эдас 127 и все нормализуется.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика