Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кодировка от алкоголизма

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
43.4 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вот скажите пожалуйста, а помогает ли кодировка от алкоголизма??Кто сталкивался, кто делал, действительно ли она помогает и человек перестает пить??Хочу закодировать близкого человека, вот и терзаюсь вопросами.

7 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Моему знакомому помогла кодировка, больше трех лет уже не пьет.

Ответить
Ruslana7310
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В моей ситуации помогла. У меня брат очень сильно пил, чего мы с отцом и матерью только не делали. И в стационар ложили, его там прокапывали, находился под наблюдением и по бабкам разным ездили. Но только толку было ноль. Спустя пару недель все начиналось по новой и по накатанной. Так он и сам понимал, что губит себя, но рука тянулась к водке. Пока нам не дали номер одной московской клиники 74993222791. Мы позвонили и поехали на следующий же день. Брата закодировали. И с того же дня, а прошло уже больше года точно, он ни грамма спиртного даже в рот не брал. Вот так вот.

Ответить
1 Ответ
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Ruslana7310 У зависимого человека постепенно разрушается здоровье (похмелье, ломка, ВИЧ - инфекция,гепатит,сердечно-сосудистые заболевания, и т.д.), изменяется психологическое состояние (раздражительность, агрессия ) и духовные принципы ( если не крал, то теперь вытаскивает все, может поднять руку, обзывать и оскорблять). Если вы заметили уже эти признаки, значит, пора обращаться в реабилитационный центр. Здесь специалисты постепенно возвращают зависимого к обычной жизни.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я знаю, что еще хорошо помогает желание больного, некоторым помогает еще и то, что узнают как алкоголь и курение влияет на зачатие registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/podgotovka-k-eko/kurenie-i-alkogol-pri-eko.html Ведь все, кто хотят детей обязательно примут эту информацию!

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Самый простой способ это кодировка. А кто-то знает о ее последствиях? Многие не задерживаться и пьют, а потом в реанимации под капельницами лежат. Так зачем это тогда делать? Есть много других способов где больного . Без лишних вмешательств, все можно сделать по другому. И я больше чем уверена это эффективней.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Кодировка самый древний способ, который уже не популярен.

Ответить
Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас родственники в Казахстане тоже сталкивались с этой неприятной проблемой и сказать честно - очень намучились в попытках ее решения. Перепробовали много способов и методик, да только вот ничего не помогало. В итоге обращались за профессиональной помощью в лечении от алкоголизма и в конце концов там появился хоть какой-то результат. Советую и Вам тоже задуматься о лечении в клинике, как по мне - это самый действенный вариант.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика