Уведомления
Очистить все

болит грудь

RedLove85
Автор темы
(@RedLove85)
Разведчик
Присоединился: 4 года назад

заметила ноющую боль в районе груди перед критическими днями, что это может быть ? Раньше такого не наблюдалось

Ответить
15 Ответов
Блэки
(@Блэки)
Боец
Присоединился: 3 года назад

С такими симптомами лучше всего будет к врачу сходить. Можно к гинекологу, можно сразу к маммологу

Ответить
1 Ответить
RedLove85
(@RedLove85)

Разведчик

@Блэки все никак не соберусь

Ответить
Jeavi
(@Jeavi)
Боец
Присоединился: 5 лет назад

Это может быть мастопатия, может болеть грудь при гормональном сбое https://giperandrogenia.ru/. В любом случае нужно делать узи и сдавать анализы

Ответить
1 Ответить
hana
 hana
(@hana)
Присоединился: 6 лет назад

Боец

@Jeavi К врачу нужно, похоже на мастопатию, а так хз. При мастопатии лечение не сложное, гомеопатия, капли Мастиол Эдас 127 пить пол года и под наблюдением у врача быть.

Ответить
sonay
(@sonay)
Пионер

Проверьтесь у маммолога . Возможно вам нужно пропить витамины и женские травки

Ответить
2 Ответы
Aleksandra 262
(@Aleksandra 262)
Присоединился: 5 лет назад

Боец

@sonay Конечно не стоить медлить, сходите к врачу. А я недавно решилась на подтяжку груди. По итогу делалась подтяжка груди тут с лучшим хирургом, который меня оперировал - это Бакирханов Сарвар Казимович, он профи своего дела, к нему дез проблем можно записаться на консультацию онлайн и при этом обсудить все нюансы. Теперь моя грудь снова подтянута, она упруга и я могу ходить даже без бюстгальтера

Ответить
RedLove85
(@RedLove85)

Разведчик

@sonay возможно

Ответить
Sikaraha3501
(@Sikaraha3501)
Пионер
Присоединился: 2 года назад

Жена говорит , что возможно у вас мастопатия , но в таких вопросах лучше не заниматься гаданием, мы вот всей семьей через этот сайт врачей ищем , лично рекомендую https://nn.docdoc.ru/doctor/?pid=20934

Ответить
hana
 hana
(@hana)
Боец
Присоединился: 6 лет назад

Нет нет, это гомеопатия, натуральные абсолютно капли, к ним привыкания нет. Стоят недорого, около 200 р, но у нас не в каждой аптеке есть.

Ответить
Slavo4ka
(@Slavo4ka)
Пионер

Может быть мастопатия или наподобие, тоже с этими симптомами пошла к маммологу сдаваться, боль потому что с каждым циклом усиливаться стала, сделала УЗИ- фиброзная мастопатия. Выписали пить мастопол 2 месяца, потом перерыв месяц и снова 2 месяца пить, получается 2 курса. Грудь, надо сказать, уже на следующий цикл после того, как пить стала таблетки, успокоилась, не ныла уже. Это лекарство негормональное, оно натуральное, противоотечное и противоопухолевое действие оказывает, постепенно действует и без отката после завершения лечения.

Ответить
Аннет
(@Аннет)
Разведчик
Присоединился: 2 года назад

к врачу!! СРОЧНО

Ответить
Черепашка
(@Черепашка)
Боец

Мастопатия может быть, у меня тоже перед КД грудь болела, еще и отекала, как будто я кормлю грудью. Врач прописал эдас-127 мастиол, после курса мне значительно полегчало

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика