Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

жирные волосы

14 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
14 Тыс. Просмотры
RedLove85
Записи: 81
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Девочки. После родов волосы стали жирными у корней ,а читала что каждый день мыть голову это вредно. Подскажите сухой шампунь поможет? может другое что-то посоветуйте

13 Ответов
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну да, не полезно - это точно( Попробуйте шампунь сменить, может поможет

Ответить
1 Ответ
RedLove85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Mister Nobody пробовала, не помогает

Ответить
Оwl
Записи: 39
 Оwl
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Сухой шампунь вообще не рекомендую, еще перхоть заведете вдобавок. Я покупала в аптеке шампунь для жирных волос очень понравился. Теперь мою голову реже, 2-3 раза в неделю, не каждый день как раньше. Еще важно, чтобы температура воды не была слишком горячей, т.к. сальные железы начинают более усиленно выделять кожное сало.

Ответить
Записи: 116
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

От сухого шампуня лучше не станет, он еще и кожу головы сильно загрязняет. Возьмите лучше в аптеке лечебный себорегулирующий шампунь, нафтадерм например

Ответить
1 Ответ
RedLove85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Блэки Да я пробовала сухой шампунь, меня не впечатлил. А что за шампусик такой ? Где берете? Как часто им надо голову мыть ?

Ответить

Записи: 116
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня от сухого голова чесалась жутко) Нафтадерм - это лечебный шампунь с нафталанской нефтью. Классная штука. Продается в аптеках. Пользоваться им всего пару раз в неделю надо курсом месяц-полтора

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сухой шампунь тут не поможет. Идите сдайте анализы на гормоны, очень часто при нарушении гормонального фона https://giperandrogenia.ru/ страдает красота. Тем более, вы после родов.

Ответить
natashamua
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

скорее всего из за гормонов проблемы

Ответить
MsAlina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю стоит рассмотреть вариант серьезного лечения волос , например лазеротерапия Mosaic HP хороший вариант, дает результат вне зависимости от причины проблемы) и конечно стоит проконсультироваться с врачом, могу советовать трихолога Копытину Виталию Вячеславовну , работает в клинике Seline, я кстати именно там сама проходила курс лечение, остались очень положительные впечатления)

Ответить

Aristo
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

От жирности хорошо Детокс-911 помогает. Он с частичками древесного угля, весь жир и грязь в себя впитывает. Попробуйте, мне понравился очень. Голову перестала каждый день мыть.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Aristo а волосы не окрашивает, с углем если?

Ответить
Aristo
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@Белладонна нет, хотя сам шампунь действительно темный...я сама блондинка, цвет волос не меняется.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вообще, желательно, все же обратиться в хороши салон и проконсультироваться по данному вопросу с мастером. Посоветую обратиться в салон Бьянка Люкс, я часто туда хожу, меняю образ или прическу. Вчера сделала стрижку боб , делала мастер Ольга Пакулина, мастер высшей категории, творческая, всегда хожу только к ней, хотя в салоне все мастера хорошие.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика