Уведомления
Очистить все

Болят колени

conscience
Автор темы
(@conscience)
Боец
Присоединился: 5 лет назад

Как можно помочь маме?

Ответить
28 Ответов
Tatiana89
(@Tatiana89)
Боец

Отведите ее в клинику, нужно пройти обследование что бы понять с чем именно вам нужно бороться. Когда у меня была такая необходимость, нужный центр нашла - здесь: [ссылка скрыта по причине бана] .

Ответить
MaKsS_
(@MaKsS_)
Боец

Не думаю что тут прям одни доктора сидят, я бы на вашем месте с такими вопросами не сюда шол бы. Обратитесь в клинику "Стопартроз" , там работают профессионалы, врачи с большой буквы. А тут вам сейчас насоветуют всяких массажей и тд. Так что не затягивайте.

Ответить
Haner
(@Haner)
Комсомолец
Присоединился: 2 года назад

а у меня варикоз, уже и не знаю как с этой проблемой бороться

Ответить
1 Ответить
Jannys
(@Jannys)

Боец

@Haner У меня мама долгое время с ногами мучилась, были звездочки и варикоз. По итогу, я ее записала на операцию на удаление звездочек на ногах склеротерапия . Мама согласилась на операцию, она была не сложной, а по итогу ее ноги чистые сейчас и боль сильная больше не беспокоит

Ответить
Windbinder
(@Windbinder)
Комсомолец
Присоединился: 4 года назад

Могу посоветовать хорошую больницу, где занимаются суставами у меня там знакомый лечился. Он даже специально ездил в столицу раби этого.

Ответить
Dinochka
(@Dinochka)
Разведчик

Ну для начала надо обследование пройти, обратиться в хорошую клинику.

Ответить
mischel
(@mischel)
Боец

С коленными суставами нужно быть очень осторожными, очень часто бывают осложнения. У моего дедушки тоже были серьезные проблемы с ними, так обращались в клинику GMS в Москве, там ему делали артроскопию коленного сустава , благодаря этой процедуре он и вылечился, а так тоже были проблемы и частые боли. Таким заболеванием они занимаются, берутся за самые сложные случаи. Успешно лечат даже онкологию. Клиника находится в Москве, неподалеку от м. Проспект Мира.

Ответить
Галерея5
(@Галерея5)
Разведчик
Присоединился: 7 лет назад

Меликсикам хорошо помогает снять суставную боль. Но строго говоря, это не совсем лечение.

Ответить
Swetty_girl
(@Swetty_girl)
Пионер

Очень знакомая тема. У меня тоже периодически болят, особенно на погоду. Раньше помогали капустные листы, привязанные на ночь к коленям, сейчас перестали уже.

Ответить
1 Ответить
ЛиоНелла
(@ЛиоНелла)

Пионер

@Swetty_girl К врачу обязательно нужно сходить. Мало ли что, может там воспаление какое, а вы капустой его "лечите". А так можно дексонал попить, он при боли в мышцах и суставах очень хорош.

Ответить
Оwl
 Оwl
(@Оwl)
Комсомолец
Присоединился: 3 года назад

Причем тут боли в коленях и варикоз!? Конечно, лучше всего пройти обследование и узнать причину. У автора видимо нет такой возможности, раз задает вопрос тут.
Есть лечебные мази и таблетки при суставной боли Они способствуют предотвращению процессов разрушения хряща и стимулируют регенерацию ткани.

Ответить
1 Ответить
LinaRIM
(@LinaRIM)

Боец

@Оwl Тоже были проблемы с суставами как то. Свекровь принесла пищевую добавку, называется дьявольский коготь начала принимать, сразу почувствовала улучшение. А вообще к доктору надо идти с такими болями.

Ответить
bestspine
(@bestspine)
Новичок

Приводите ко мне . Я помогу.

Ответить
Mister Nobody
(@Mister Nobody)
Боец

В первую очередь сводить ее к врачу. Только он может определить причину болей и назначить подходящее лечение. У меня вот артрит, иногда колени прям сильно болят( Пью тогда противовоспалительное, мажу колени нафтадермом и все проходит

Ответить
1 Ответить
Aleksandra 262
(@Aleksandra 262)

Боец

@Mister Nobody у меня недавно травма ноги была и я решила не ложить себе гипс, а походить в бандаже, который специально на колено идет, приобрела я его по выгодной цене у компании , там широкий ассортимент и при этом в таком бандаже можно даже купаться было в отличие от гипса

Ответить
Alik80
(@Alik80)
Боец

К сожалению это уже возрастное, только наверное как то поддерживать можно массаж, мази .лекарства, возможно питание, некоторые пьют желатин

Ответить
Sergio345
(@Sergio345)
Пионер

помимо уколов и таблеток которые выписал врач моей маме, она еще пользуется спреем таким говорит что после него становится легче, хорошо снимает боль.

Ответить
EX3MALEN
(@EX3MALEN)
Пионер

Можете обратится за консультацией к там работают хорошие специалисты которые помогут в решении этой проблемы.

Ответить
Eroplan
(@Eroplan)
Новичок

Сейчас дико страшно вести родителей ко врачам. Я свою маму из дома не выпускаю. Но, видела, что немецкие врачи консультируют удалённо. Нужны "свежие" снимки мамы колена и заключение лечащего врача. Могу потом сообщить, куда это нужно отсылать. Они там на немецкий язык переведут, потом врач сделает заключение и вам перешлют. Кстати, это не дорого выходит в итоге. med(минус)de(точка)ru. Пусть наши мамы не болеют.; -)

Ответить
mor4oz
(@mor4oz)
Пионер

Конечно , маму нужно показать специалисту . Сходите к доктору, проконсультируйтесь, вот тут- - работают хорошие специалисты по суставам , к ним можно обращаться, лично проверено.

Ответить
mor4oz
(@mor4oz)
Пионер

conscience писала:
Как можно помочь маме?

Ответить
mor4oz
(@mor4oz)
Пионер

conscience писала:
Как можно помочь маме?

Ответить
mor4oz
(@mor4oz)
Пионер

Конечно , маму нужно показать специалисту . Сходите к доктору, проконсультируйтесь, вот тут- - работают хорошие специалисты по суставам , к ним можно обращаться, лично проверено.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика