Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Болят колени

29 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
23.8 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как можно помочь маме?

28 Ответов
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Отведите ее в клинику, нужно пройти обследование что бы понять с чем именно вам нужно бороться. Когда у меня была такая необходимость, нужный центр нашла - здесь: [ссылка скрыта по причине бана] .

Ответить
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не думаю что тут прям одни доктора сидят, я бы на вашем месте с такими вопросами не сюда шол бы. Обратитесь в клинику "Стопартроз" , там работают профессионалы, врачи с большой буквы. А тут вам сейчас насоветуют всяких массажей и тд. Так что не затягивайте.

Ответить
Haner
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

а у меня варикоз, уже и не знаю как с этой проблемой бороться

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Haner У меня мама долгое время с ногами мучилась, были звездочки и варикоз. По итогу, я ее записала на операцию на удаление звездочек на ногах склеротерапия . Мама согласилась на операцию, она была не сложной, а по итогу ее ноги чистые сейчас и боль сильная больше не беспокоит

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Jannys да, с варикозом кремами справиться просто не реально

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Aleksandra 262 Конечно нужно проходить лечение в комплексе и с наружи - крем - мази и "внутри" Тетке помогли справиться с варикозным расширением вен в медицинском центре Олмед, эта клиника специализируется на флебологии https:// Есть очень много причин этого заболевания начиная от "стоячей" работы до наследственности...

Ответить

Windbinder
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать хорошую больницу, где занимаются суставами у меня там знакомый лечился. Он даже специально ездил в столицу раби этого.

Ответить
Dinochka
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну для начала надо обследование пройти, обратиться в хорошую клинику.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

С коленными суставами нужно быть очень осторожными, очень часто бывают осложнения. У моего дедушки тоже были серьезные проблемы с ними, так обращались в клинику GMS в Москве, там ему делали артроскопию коленного сустава , благодаря этой процедуре он и вылечился, а так тоже были проблемы и частые боли. Таким заболеванием они занимаются, берутся за самые сложные случаи. Успешно лечат даже онкологию. Клиника находится в Москве, неподалеку от м. Проспект Мира.

Ответить
Галерея5
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Меликсикам хорошо помогает снять суставную боль. Но строго говоря, это не совсем лечение.

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Очень знакомая тема. У меня тоже периодически болят, особенно на погоду. Раньше помогали капустные листы, привязанные на ночь к коленям, сейчас перестали уже.

Ответить
4 Ответов
ЛиоНелла
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 16

@Swetty_girl К врачу обязательно нужно сходить. Мало ли что, может там воспаление какое, а вы капустой его "лечите". А так можно дексонал попить, он при боли в мышцах и суставах очень хорош.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@ЛиоНелла Записалась уже, жду очередь. У нас в области не так много врачей хороших, к одному очередь вообще на два месяца. Мне легче, всего лишь неделя осталась. А что за препарат, хорошо действует?

Ответить
ЛиоНелла
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 16

@Swetty_girl Тут кому как наверное, организмы разные. Лично мне уже через сорок минут помогает и часов минимум на шесть. Вообще дексонал в этом плане самый хороший, мне ещё ни одно обезболивающее так надолго не помогало. Хорошо, что у вас до приема мало осталось. Успешного лечения и здоровья впредь!)

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@ЛиоНелла Капуста раньше было очень распространенное средство. Но это раньше было, когда нормальных обезболивающих не было.
Сейчас их много, можно выбирать. Например, мазь капсикам хорошо помогает, результат держится довольно долго, расходуется экономно.
Но поддержу, что к врачу обязательно надо.

Ответить
Оwl
Записи: 39
 Оwl
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Причем тут боли в коленях и варикоз!? Конечно, лучше всего пройти обследование и узнать причину. У автора видимо нет такой возможности, раз задает вопрос тут.
Есть лечебные мази и таблетки при суставной боли Они способствуют предотвращению процессов разрушения хряща и стимулируют регенерацию ткани.

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Оwl Тоже были проблемы с суставами как то. Свекровь принесла пищевую добавку, называется дьявольский коготь начала принимать, сразу почувствовала улучшение. А вообще к доктору надо идти с такими болями.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Приводите ко мне . Я помогу.

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В первую очередь сводить ее к врачу. Только он может определить причину болей и назначить подходящее лечение. У меня вот артрит, иногда колени прям сильно болят( Пью тогда противовоспалительное, мажу колени нафтадермом и все проходит

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Mister Nobody у меня недавно травма ноги была и я решила не ложить себе гипс, а походить в бандаже, который специально на колено идет, приобрела я его по выгодной цене у компании , там широкий ассортимент и при этом в таком бандаже можно даже купаться было в отличие от гипса

Ответить

Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

К сожалению это уже возрастное, только наверное как то поддерживать можно массаж, мази .лекарства, возможно питание, некоторые пьют желатин

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика