Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Болят колени

29 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
23.8 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как можно помочь маме?

28 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

помимо уколов и таблеток которые выписал врач моей маме, она еще пользуется спреем таким говорит что после него становится легче, хорошо снимает боль.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Можете обратится за консультацией к там работают хорошие специалисты которые помогут в решении этой проблемы.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Сейчас дико страшно вести родителей ко врачам. Я свою маму из дома не выпускаю. Но, видела, что немецкие врачи консультируют удалённо. Нужны "свежие" снимки мамы колена и заключение лечащего врача. Могу потом сообщить, куда это нужно отсылать. Они там на немецкий язык переведут, потом врач сделает заключение и вам перешлют. Кстати, это не дорого выходит в итоге. med(минус)de(точка)ru. Пусть наши мамы не болеют.; -)

Ответить

mor4oz
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Конечно , маму нужно показать специалисту . Сходите к доктору, проконсультируйтесь, вот тут- - работают хорошие специалисты по суставам , к ним можно обращаться, лично проверено.

Ответить
mor4oz
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад
conscience писала:
Как можно помочь маме?

Ответить
mor4oz
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад
conscience писала:
Как можно помочь маме?

Ответить
mor4oz
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Конечно , маму нужно показать специалисту . Сходите к доктору, проконсультируйтесь, вот тут- - работают хорошие специалисты по суставам , к ним можно обращаться, лично проверено.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика